novaclinic

Прошли признаки беременности - почему? у меня 11 недель беременности.

Прошли признаки беременности - почему? у меня 11 недель беременности.

У меня 10 недель, скоро уже 11-ая пойдёт. на 9 неделях делали узи и было все отлично. А сейчас у меня грудь не болит так как раньше, и токсикоза почти нет. тошнота, но без рвоты. это нормально??? или стоит задумать о замершей беременности и обратиться к врачуОчень переживаю.

Senior Member Аватар для Мальвинка
    Ну вообще грудь болит периодически, но к концу 12 недели по статистике боли проходят, но не у всех, у каждого организм разный, у кого-то грудь вообще не болит на протяжении всей беременности, токсикоз тоже приходит к 11-12недели. Но если вы так переживаете, то сходите к врачу, пусть посмотрит, да и вы успокоитесь.... Консультация лишней не будет!

Спасибо!

Senior Member Аватар для ValeriaSL
    Цитата Сообщение от Анастасия 0727 Посмотреть сообщение
    У меня 10 недель, скоро уже 11-ая пойдёт. на 9 неделях делали узи и было все отлично. А сейчас у меня грудь не болит так как раньше, и токсикоза почти нет. тошнота, но без рвоты. это нормально??? или стоит задумать о замершей беременности и обратиться к врачуОчень переживаю.
    У меня где-то на 10 неделе грудь перестала болеть, прекратилась утренняя рвота, это нормально, у многих к 12 неделе проходят эти ощущения, а у некоторых вообще ничего не болит и токсикоза нет.
    А сейчас правда опять грудь начинает периодически болеть.
    Не переживайте, вы же были недавно на узи, если бы что-то было не так, подозрение на угрозу, вам бы сообщили. К тому же, не за горами 1 скрининг и вы снова увидите своего малыша)))

Спасибо!!))

У меня то болит, то не болит. Два дня болит, потом несколько дней не болит, потом по новой. И уже не тошнит. Тошнило только на 8 неделе. Сейчас 11ая. Вчера была на приеме, все нормально. Не переживайте, я тоже паниковала. По идее, сейчас на спад должно идти.

У меня грудь тоже то болит то не болит. А токсикоз вообще к концу первого триместра начался.

Всем Привет!Подскажите пожалуйста,у меня шестая неделя(по подсчетам)нормально ли это,болит низ живота...боль такая же как перед менструацией...!На учёт пока боюсь вставать,советуют пока не надо,могут во время осмотра навредить....а тут почитала,что это может сопровождаться угрозой выкидыша!Очень переживаю

Senior Member Аватар для kristik1028
    Цитата Сообщение от Ника Пономаренко Посмотреть сообщение
    Всем Привет!Подскажите пожалуйста,у меня шестая неделя(по подсчетам)нормально ли это,болит низ живота...боль такая же как перед менструацией...!На учёт пока боюсь вставать,советуют пока не надо,могут во время осмотра навредить....а тут почитала,что это может сопровождаться угрозой выкидыша!Очень переживаю
    Это не нормально, нужно идти к врачу. Он пропишет Дюфастон или Урожестан. Свечи с папаверином, Но-шпу. Разные витамины. У меня так было...не теряйте время зря.

Senior Member Аватар для kristik1028
    Цитата Сообщение от Анастасия 0727 Посмотреть сообщение
    Токсикоза слава Богу не было, а вот грудь болела где-то до 7-8 недели.