novaclinic

Очень слабая вторая полоска за 4 дня до месячных

Очень слабая вторая полоска за 4 дня до месячных

уже не знаю что и думать... до м еще 4 дня... уже три дня меня мутит, даже не поесть нормально, хотя почти и не хочется. сегодня утром решила сделать тест (хотя понимаю, что рановато), но на тесте была очень слабая вторая полосочка, вчера тест был кристально чист. вот теперь сижу и мучаюсь... у кого-нибудь были полосатые тесты за 4 дня до м?

Senior Member Аватар для Морозова Мария
    У меня тесты полосатится начали за 10!!!! дней до месячных.

Морозову Артёму Витальевичу
    1 год 2 месяца

видимо у вас овуляция была ранняя))) Поздравляю! Легкой вам беременности))
    У меня пока только 10-11 ДПО... Буду делать каждое утро, вдруг поярчают)))

Senior Member Аватар для Морозова Мария
    Да овуляция у меня была на 10 ДЦ, поэтому на 10 ДПО тест уже полосатился. Спасибо за пожелания. Сдайте хгч или повторяйте тесты. Но мне кажется, что это оно

Морозову Артёму Витальевичу
    1 год 2 месяца

Очень на это надеюсь)))

Junior Member
    А у меня 2я полоска была бледная и видна только на солнце через 7 дней после задержки... На УЗИ 4я неделька :)

Поздравляю! А я вот сегодня тест повторила и вторая полоска стала намного ярче))) Я так счастлива)))

Девочки у меня тоже слабая, очень слабая полоска))) до м 2 дня))) и долит живот, как быть???

Senior Member Аватар для Ланочка
    Цитата Сообщение от ksu1406 Посмотреть сообщение
    Девочки у меня тоже слабая, очень слабая полоска))) до м 2 дня))) и долит живот, как быть???
    У меня тоже вторая полоска была очень слабая за 3-4 дня до М,а на второй день задержки-уже четкая и яркая!
    Главное-постарайтесь себя беречь по максимуму!Болит живот-это может быть и угроза,и вариант нормы.Дождитесь задержки 2-3 дня,и,если боли не пройдут,обратитесь к врачу-возможно,понадобится сохраняющая терапия!Удачи!

Alena-luki ,поздавляю вас!!!!!!!!!Легкой вам беременности и родов!!!!Я так рада за вас!!!!!

Девочки,принимайте в свои ряды планирующих и хочушек!Вчера сделала тест,а на нем-намек на вторую полоску,именно что намек,если хорошо присмотреться,то и увидеть его можно))(Когда Б не было100 %,то и тест был абсолютно чистый, с одной полоской).Мужу пока не говорю,чтоб заранее не обнадеживать,а вдруг не оно.Ранее была ЗБ.В декабре был выкидыш.
    М. правда должны быть только 13.05.,но такие странные ощущения у меня....