novaclinic

Светло желтые выделения, 17 недель беременности

Светло желтые выделения, 17 недель беременности

девочки у меня 17 недель у меня в течении месяца светло желтые выделения я не знаю что делать к врачу не раньше 13 смогу попасть подскажите хоть что нибудь

мы тут тебе точно не помощницы! главное, выделения не кровянистые! может, какое воспаление, а, может, твоя естественная секреция... в любом случае, узнать все можешь только после результатов мазков, не раньше! так что не переживай! но, все же, попытайся к врачу пораньше попасть!

Нужно к врачу идти и не ждать назначенного срока..... Главное, чтобы без запаха выделения были....

Я читала что светло желтые это норма! Главное чтоб без запаха и не бес покоило ничего больше. У всех по разному! А вообще конечно сразу к врачу если беспокоит!)

Девчонки, я только за доктора!! Никакой нормы выделений нет. Только белые либо прозрачные, и то необильные. С остальными - пожалуйста, в больничку... Не ждите вы ухудшений никогда! Это возможно инфекция или какое - то воспаление. Я не пугаю ни в коем случае! Я это знаю не по наслышке, это мне сказал доктор. И намучилась я с всякими выделениями в первой беременности и сейчас - в первом триместре, даже в стационаре лежала. я бы немедленно пошла к врачу. Изменение цвета выделений - это НЕ НОРМА!

У меня всю беременность светло- желтые выделения. Сдавала мазок- все в норме. Я не знаю как у Вас все происходит, но мне мой врач разрешает ей звонить если меня что-то беспокоит и можно придти на прием без записи. Правда, я платно наблюдаюсь... Источник http://beremennost.net/zheltye-vydel...i-beremennosti

мне тоже телефон дала врач.... ещё у меня молочница часто вылазит, ну а у беременных это часто бывает.... Но, к врачу нужно сходить....

Здравствуйте девочки, может кто-то сталкивался с таким непонятным симптомом... 13-я неделя беременности, проснулась ночью в туалет, как обычно, и... не смогла пописать! О , ужас! дотерпела до 8 утра и бегом к врачу. по пути думала лопну! Вывели мочу катетером, тут же взяли ее на анализ, сделали УЗИ почек - все в норме, даже лучше. Единственное чем это можно объяснить, что произошел какой-то спазм на нервной почве! Может кто что знает об этом, подскажите, что делать? каждый раз катетер вставлять тоже не вариант!

первый раз такое слышу.....

Ну да,здесь всё решается только индивидуально и у врача. У меня эти выделения начались ещё за год до беременности( желто-беловатые). Ходила к разным врачам,все говорили одно- это гормональный фон.причём анализы все были хорошие. И во время беременности, начиная с 6-й недели, пошли выделения,причем такие обильные,что в день приходилось менять трусы по 1-2 раза. Врач говорит,что у меня анализы все в идеале. Причина- изменения опять же в гормональном фоне.
    Так что мы тут ничем не поможем. Не накручивай себя и иди скорее к врачу