novaclinic

очень слабая вторая полоска на тесте!

очень слабая вторая полоска на тесте!

сделала тест, очень слабая вторая полоска (еле разглядела, но есть). может ли быть это действительно беременностью? такое же было года 2 назад, тоже очень слабая вторая полоска была (но, к сожалению, выкидыш..). тест делала каждый месяц, всегда чёткая одна полоска, а сегодня сделала - 2, но слабая вторая. вроде сначала радовалась, но потом подумала что может рано радоваться. подскажите, мамочки. обрадуйте :)

подожди 2 дня и сделаей еще один тестик и сравни результаты.или сдай кровь на хгч.:)желаю удачи:)поздравлять пока не буду

Да, пробуйте через 2 дня - количество гормона должно заметно вырасти. И обязательно делайте на первую утреннюю мочу. Я сделала на третий день задержки сразу после сна, сперва даже решила, что тест отрицательный. А через 10 минут подошла к окну, посмотрела при дневном и увидела слабенькую еле видную полосочку. Через день снова сделала - была уже явная, но светло-розовая. Еще через день сделала - вторая уже стала яркой. В общем, есть большая вероятность, что все получилось

Скорее всего ДА!!!

Я думала, что одна такая нетерпеливая)))

вторая полоска очень слабая.

Всем добрый день! Сделала сегодня тест на беременность и вышло две полоски но одна слабая. До этого недели за две делала такой же тест фирмы Insure,был полностью отрицательный. Даже к врачу пошла т.к. было плохое самочувствие. А сейчас вообще грудь болит,по утрам тошнит,поясницу ломит. Все форумы прочла уже до дыр если честно. Сижу на работе и любуюсь тестом. Сделаю через пару дней еще один посмотрим что он покажет,но я буду очень рада если подтвердиться. У меня просто с первой беременностью все по другому было. Да и прошло 9 лет уже. Забудешь все. Спасибо за внимание.

Senior Member
    Цитата Сообщение от yurkova Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Сделала сегодня тест на беременность и вышло две полоски но одна слабая. До этого недели за две делала такой же тест фирмы Insure,был полностью отрицательный. Даже к врачу пошла т.к. было плохое самочувствие. А сейчас вообще грудь болит,по утрам тошнит,поясницу ломит. Все форумы прочла уже до дыр если честно. Сижу на работе и любуюсь тестом. Сделаю через пару дней еще один посмотрим что он покажет,но я буду очень рада если подтвердиться. У меня просто с первой беременностью все по другому было. Да и прошло 9 лет уже. Забудешь все. Спасибо за внимание.
    думаю это Б) у меня тоже сначала еле-еле заметная была,через 2 дня совсем чуток поярче стала ну и дальше сдала кровь,а через неделю еще узи сделала и вот оно счастье)

Хочу еще завтра утром сделать тест. Я в пятницу сдам кровь на ХГЧ,может анализ даст окончательный ответ. Мы с мужем как бы не придохронялись(во время вытаскивал) но он раза два все таки кончил простите за столь подробно! я спираль в ноябре удалила.