novaclinic

На каком сроке возможно определение беременности?

На каком сроке возможно определение беременности?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста на каком сроке возможно определение беременности на простом осмотре? У меня сегодня 25 день цикла из 28, четвертый день тянущие боли внизу живота, тест отрицательный, БТ - 37,3 , после осмотра врача (сегодня) появились кровянистые выделения (это месячные?)

Senior Member Аватар для ValeriaSL
    Это довольно индивидуально и зависит от овуляции. У меня она ранняя, поэтому тест показал вторую отчетливую полоску за 3 дня до задержки, гинеколог тоже осмотрела и дала направление на УЗИ. У кого поздняя овуляция, у тех тест вообще может только через неделю задержки показать полоску.
    А врач вам ничего не сказал разве?

Цитата Сообщение от ДикЛофенак Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста на каком сроке возможно определение беременности на простом осмотре? У меня сегодня 25 день цикла из 28, четвертый день тянущие боли внизу живота, тест отрицательный, БТ - 37,3 , после осмотра врача (сегодня) появились кровянистые выделения (это месячные?)
    Ну не обязательно это месячные.... Но беременность врач могла и не увидеть. А зачем вообще на осмотр пошли?
    Ничего у нее про беременность не спросили?

Добрый день!была у гинеколога сказала что я беременна,сделала тест отрицательный,две недели тошнит чуть ли не рвет,признаков на месячные даже ни каких обычно живот тянет.и что это не понятно????

ну вам же врач сказала что вы беременны? значит от этого и тошнит))

Доброго времени суток! Второй день задержка... делала три теста - FRAUTEST (2) и Evitest - все три показывают очень-очень слабую вторую полоску... Можно ли считать, что Ура!!! - у нас все получилось!

Цитата Сообщение от Tatianka3917 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Второй день задержка... делала три теста - FRAUTEST (2) и Evitest - все три показывают очень-очень слабую вторую полоску... Можно ли считать, что Ура!!! - у нас все получилось!
    Скорее всего УРА!)) Пока в организме низкий уровень ХГЧ, вторая полоска слабая. Для уверенности можно сдать анализ крови на ХГЧ!)

Red face

Цитата Сообщение от Alislaw Посмотреть сообщение
    Скорее всего УРА!)) Пока в организме низкий уровень ХГЧ, вторая полоска слабая. Для уверенности можно сдать анализ крови на ХГЧ!)
    я тоже на это очень-очень надеюсь... Завтра к Г. записалась на прием... :)

Цитата Сообщение от Tatianka3917 Посмотреть сообщение
    потерпите пару дней и повторите тест, но для уверенности девочки правильно советуют, сдайте кровь на хгч и будет вам счастье. Удачи!

Цитата Сообщение от ДикЛофенак Посмотреть сообщение
    Так чем у вас дело закончилось? У меня точно такая же ситуация!!