novaclinic

Возможна ли беременность??

Возможна ли беременность??

Здравствуйте. Сделала тесты на 4 день предполагаемого дня зачатия. тесты показывают одну красную полоску а вторую еле розоватую. Зачатие было на 28 день цикла. задержка 4 дня. Все тянет периодическая боль внизу живота. врач не знает сказала еще подождать. Т.е или месячные или беременность. Раньше никогда задержек не было. беременность первая. Скажите возможна ли беременность.

Senior Member Аватар для Морозова Мария
    Сдайте кровь на хгч. Тест у Вас, насколько я поняла, выдал слабоположительный ре-т, что свидетельствует о бер-сти. Но так как срок еще очень маленький и ни узи, ни гинеколог еще не определят бер-сть это или нет. А вот кровь на хгч уже точно выдаст Вам рез-т и даже срок бер-сти

Морозову Артёму Витальевичу
    1 год 2 месяца

Senior Member Аватар для ValeriaSL
    Конечно беременность возможна, тем более, что и тест показывает, а полоска будет становиться ярче с каждым днем. Сейчас необходимо сдать анализ крови на гормон б-ХГЧ.

Мне кажется, что всё возможно. Но чем думать-гадать, лучше действительно сдать кровь на ХГЧ. И можно повторить тест через день на утро, полоска должна стать ярче, если Вы беременны.
    Я буду мамой! Я верю, я знаю...!

а я уверена, что вас можно поздравить) у меня первый тест тоже показал слабую вторую полоску. Уровень ХГЧ увеличивается каждые 2 дня. Я оба теста делала не с утра, но второй, через 2 дня был уже яркий

Так что, поздравляю вас

Спасибо

Спасибо большое за вашу поддержку. Хотела еще спросить, есть выделения бежевого цвета это вообще нормально?

Цитата Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за вашу поддержку. Хотела еще спросить, есть выделения бежевого цвета это вообще нормально?
    У меня было не нормально! Сразу положили на сохранение (недель 5 было от зачатия), поставили угрозу. Отслойки не было, но тем не менее я пролежала неделю, терапию назначили. И вообще я выделений боюсь как огня. Любых!! Нормально - это светлые, белые, и то немного и без запаха. Я б на твоем месте в больницу сходила на прием!))) Удачи!! И хорошей беременности!!!))

у меня тест с 1 беременностю не показывал до недель 8 . так что тестам я не очень доверяю.
    подождите е щ е недельку , ненадо что бы врач лазил там, чтоб не нарушил нечего.

я бы по поводу выделений все же с врачом проконсультировалась...иногда это нормально, а иногда - угроза! а вам врач сам кровь на хгч не предложил сдать? обычно, они сразу направляют, если сомнения...все же сдайте кровь, все вечером же и узнаете!

разве что по повпдц выделений...но без осмотра!