novaclinic

Температура 37,3 на 5 неделе беременности, что делать?

Температура 37,3 на 5 неделе беременности, что делать?

Добрый день! Девочки, подскажите, была ли у кого-нибудь температура??? Срок 5 неделек. У врача еще не была. Температура держится 37-37,3 по вечерам...

Екатерина

Senior Member Аватар для Lusien
    Привет! Да, температура и была и сейчас есть (у меня 8 неделек) - от 37 до 37,5, и знобит иногда, насколько я знаю это нормально. Не переживай.

Senior Member Аватар для miledy
    В первом триместре очень часто такое чувство у беременных, как будто начинающаяся простуда: повышенная температура, озноб, слабость, даже мб насморк)У меня первые месяца два температура точно было в районе 37 вечно.
    А вот если будет повышаться сильнее, и другие признаки заболевания будут как кашель больное горло и тд, тогда уже надо лечится

Senior Member Аватар для ValeriaSL
    У меня температура до сих пор держится, правда уже меньше (37-37.3), а раньше до 37.5 по вечерам доходила. Считается, что небольшая температура при беременности-это нормально, но когда пойдешь ко врачу, обязательно поговори об этом.

Senior Member Аватар для kristik1028
    Цитата Сообщение от Валькирия Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки, подскажите, была ли у кого-нибудь температура??? Срок 5 неделек. У врача еще не была. Температура держится 37-37,3 по вечерам...
    До трех месяцев это нормальная тем-ра. Организм борется так сказать с подселенцем))) Поэтому не переживайте.

Спасибо, девчонки! Успокоили

Екатерина

Цитата Сообщение от Валькирия Посмотреть сообщение
    Лежала на сохранении в 7 недель,там температуру утром и вечером мерили.К вечеру тож поднималась до таких цифр.Врач объяснила что это нормально,перестройка гормонального фона идет.А сейчас в конце беременности,до 36 бывает не доходит