novaclinic

Ничего не могу есть изза таксикоза (1 триместр беременности)

Exclamation Ничего не могу есть изза таксикоза (1 триместр беременности)

В связи с таксикозом еда никакая не лезет(((напишите кто что кушал в первый триместр

Senior Member Аватар для ValeriaSL
    Просто нужно кушать то, что не вызывает тошноту. У меня у самой токсикоз и врач посоветовала есть по чуть-чуть, но часто, чтобы желудок не перегружать, но и не остаться голодной. Лично я сейчас в основном ем фрукты, овощи, от них почти не тошнит,овощные супы, творог, йогурты, но не жирные, меня от жирного тошнить сильно начинает.
    А вообще, если токсикоз очень сильный и рвота чаще 2 раз в день, то нужно обязательно сказать об этом своему врачу, вам назначат капельницы.

Я не могла смотреть на мясо, колбасу, супы, ничего есть не могла кроме печеной в микроволновке картошки с кефиром

спасибо)я вот пока пюрешками детскими спасаюсь и йогуртами

У меня токсикоза особо не было, но на все мясное смотреть не могла, было жутко не приятно, если у вас рвота, то моя подруга спасалась тем,что везде добавляла лимон. Я первые три месяца ела овощи и фрукты только, мясо и сейчас особо не лезет

я могла есть вареную картошку и салат: огурцы с помидорами, яблоки зеленые.
    Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии… Мама двух детей — спокойна и уверена, как дембель… Мама троих детей — всё, берегись, это спецназ…

Я ем все,но молочное и мандарины есть совсем не хочется.Очень тянет на квашеную капусту с чесноком и мясо с яблоками! :-)

у меня сначала было отвращение к сладкому. И сейчас ем его мало. Но зато мясо - мясо!!! Не могу без него. Раньше постоянно пила кофе с молоком. Сейчас не тянет на него и всё. Чай разный кислый хотим. По началу ещё на корейскую морковь тянуло - но уже прошло это.
    Последний раз редактировалось Mimi; 08.01.2014 в 04:32.

Мне очень помогали мандарины и салат из свежих подсоленных помидор))

Цитата Сообщение от Nastusha Посмотреть сообщение
    Мне очень помогали мандарины и салат из свежих подсоленных помидор))
    Мне тоже мандарины от тошноты помогали!