novaclinic

Фитнес для бенременных

Smile Фитнес для бенременных

Девочки, кто нибудь ходит на фитнес для беременных или аквааэробику, что врачи говорят и как ощущения ?

Senior Member Аватар для тамиля
    я стою на учете в платной клинике и у меня в стоимость входит посещение лфк-2 занятия и аквааэробика 2 или 1 занятие..вот на следующей недели схожу..расскажу потом)))Я еще просто в бассейн хочу,очень люблю плавать)))но это уже после нга так финтесс для беременных стоит у нас в городе 5000 в месяц(4 занятия)дороговато...,буду искать подешевле

тоже хочу в бассейн! очень :) хочу на праздниках сходить :) и на занятия хочу записаться, вдруг что-то хорошее для себя открою :)

Junior Member
    девочки,говорят в бассейн желательно даже ходить , для кожи полезно!!!! кто будет ходить на фитнес и аквааэробику, расскажите что там и как, тоже хочется походить куда-нибудь!!

Периодически хожу в бассейн, очень нравится!!! А вот завтра если успею, пойду на йогу для беременных. Напишу после.

На йогу так и не дошла, но вместо нее начала заниматься с тренером плаваньем. Первая тренировка прошла успешно - 900 метров за 45 минут. Хожу в открытый бассейн - люблю свежий воздух!!!

Senior Member
    девочки кто ходит на занятия для беременных или плавать...Как вы себя чувствуете после занятий???а точнее пузики ваши?...Я просто дочку вожу на танцы и там надо мамам тоже танцевать(так детки лучше повторяют все движения)-всегда было нормально,а сегодня прям еле домой после занятий дошла.Спина болит жутко,животик потягивает.Лежу теперь и думаю это из-за того что животик уже большой и тяжело,или просто слишком активные движения

Senior Member Аватар для тамиля
    плаванье очень полезно во время беременности,особенно в конце 2 и в 3 триместре(если нет,конечно противопоказаний врача)а вот по поводу танцев,лучше в следующий раз проконсультироваться с врачом...

Junior Member Аватар для Olik
    Я хожу на аквааэробику! Советую всем! Конечно очень многое от тренера зависит! Стало легче подниматься по ступенькам, после занятия такая легкость! Вобщем супер! :-)