novaclinic

Какие предвестники родов на 38 неделе беременности?

Red face Какие предвестники родов на 38 неделе беременности?

Привет,девченки. У кого 38 недель? У кого какие предвестники, есть ли они вообще?

Цитата Сообщение от Жадра Посмотреть сообщение
    Привет,девченки. У кого 38 недель? У кого какие предвестники, есть ли они вообще?
    Привет))у меня уже даже 39 недель ровно))

Да предвестники есть)

это все индивидуально! В 1 бер.вообще никаких предвестников не было, за день до родов опустился живот, а потом схватки т все!) сейчас уже опустился живот, по вечерам потягивает живот...и когда рожать ройду??!!!))

Цитата Сообщение от Лёльк@ Посмотреть сообщение
    это все индивидуально! В 1 бер.вообще никаких предвестников не было, за день до родов опустился живот, а потом схватки т все!) сейчас уже опустился живот, по вечерам потягивает живот...и когда рожать ройду??!!!))
    У меня 1 беременность,39недель))Животик опустился ещё неделю назад,а вот уже как 2 дня потягивает вниз и как чувство при месячных!

Senior Member Аватар для Orchid
    живот каменеет по вечерам и ночью, чувствую,что побаливает как при мес., все терпимо даже вполне, просто неприятно думать, что малышку матка в этот момент сильно сдавливает. Сразу начинаю дышать и животик расслабляется.

Senior Member Аватар для Nastasia
    У меня 38 неделек) Животик прихватывает уже две недели, три дня назад пропал аппетит и появилась диарея, вчера заныл крестец, болел всю ночь и сегодня пол дня. Сегодня еще и тошнило до кучи.

Senior Member Аватар для Natash
    39 недель ничего нет вообще, только живот опустился визуально