novaclinic

Второе плановое УЗИ

Второе плановое УЗИ

Ждём не дождёмся с мужем похода на второе плановое УЗИ, очень не терпится увидеть это маленькое ЧУДО))))) У кого когда и на каком сроке??? И у кого какие предположения-ощущения по поводу пола ребёночка???

Junior Member
    Я на второе плановое 19 декабря пойду, на 21-й неделе. На первом узи мне сказали, что скорее всего девочка, недели 3 назад ходили внепланово с мужем вместе - мальчик)))) На следующей неделе надеюсь точно узнаем, кто в пузике живёт))))

У меня 22 декабря на 19 неделе, надеюсь тоже узнаем. На 16 мы отвернулись и подставили попу. По моим ощущениям мальчик. За мальчика еще трое близких, двое за девочку! Вот и проверим у кого интуиция лучше!

А мы пойдем 26 декабря смотреть на "Пузожителя", на 20-ой неделе)))) А у меня почему-то нет ни каких ощущений и предположений по поводу пола ребеночка, видимо моя интуиция спит где-то)))) Зато коллеги по работе утверждают почти единогласно что точно мальчик, а одна не сдается и стоит на своем что будет девочка)))) Уже самой не терпится узнать да и их проверить, а еще целых две недели ожидания впереди.

Senior Member Аватар для K@terink@
    А я пока не знаю когда на УЗИ, на прием к врачу на 19 декабря назначено, вот и спрошу, хочется уже побыстрее узнать кто там в животике живет=). Платных клиник с УЗИ у нас в районе к сожалению нет, так бы уже давно сходила, не выдержала=).

у нас второе узи 24 декабря а 20-ой недельке. Все мои настроены на мальчика, а я видимо им в противоречие думаю, что девочка. Главное чтоб всё было хорошо т...т...т И чтоб попой к нам не повернулся =)

вчера была на втором плановом узи, у нас 18,5 недель. Все показатели соответствуют сроку. Малыш вел себя не спокойно, но все же удалось увидеть - мальчик :)

Senior Member Аватар для тамиля
    у нас тоже все показатели соответствуют....пдр на 1 мая 2014...врач узи также поставила этот срок..будет здорово,если родится 1 мая,ведь 1 июня у меня др!!!!!!!сынуля егоза))))наверное,весь в меня неугомонный ))))но на фото вышел хорошо-фотогеничный пареньбудем ждать 3 узи,чтобы вновь встретиться...поскорее бы уже...

Цитата Сообщение от тамиля Посмотреть сообщение
    у нас тоже все показатели соответствуют....пдр на 1 мая 2014...врач узи также поставила этот срок..будет здорово,если родится 1 мая,ведь 1 июня у меня др!!!!!!!сынуля егоза))))наверное,весь в меня неугомонный ))))но на фото вышел хорошо-фотогеничный пареньбудем ждать 3 узи,чтобы вновь встретиться...поскорее бы уже...
    поздравляю с удачным узи!

Senior Member Аватар для тамиля

Smile

спасибо))))))))))