novaclinic

Боли в животе в период беременности

Боли в животе в период беременности

девочки поеду ложиться в больницу. тянет низ живота.

Senior Member Аватар для Ксюня
    насчет болей в животе - у меня тоже частенько болит низ живота и там как раз ощущаются пиночки. может это такая моя реакция на растяжение матки? всё-таки можно сказать, что это первая беременность, несмотря на три зб. и вообще иногда кажется, что кто то инзутри ковыряет в одной точке и там больно.
    [u]кичи даже не думай о плохом! мы с тобой, держим за тебя кулачки. наша виртуальная семья будет только увеличиваться, по другому и быть не может
    Последний раз редактировалось Карамазова; 11.12.2013 в 19:06.

Senior Member Аватар для Ксюня
    Цитата Сообщение от Янусичка Посмотреть сообщение
    Тебя врач направил? Не сказали причину? Будет возможность, пиши как дела. И главное, не переживай сильно. Мамино настроение сейчас особенно важно для малыша.

Что за напасть с болезнями!?но тут многие лежат с болями, магний делают и витаминки и все пройдет

Senior Member Аватар для Weter
    Янусичка, удачи тебе. береги нервы! выходи на связь, если будет возможность.
    имейте в виду, что женщина после 30 всё ещё молода и красива, но уже далеко не дура...

Янусичка, пиши нам как у тебя дела. Всё будет хорошо :)

после случаев с госпитализацией по любому ведут очень осторожный образ жизни. некоторые вообще уже до родов остаются ногами вверх лежать, возможно даже амбулаторно. но что не сделаешь для своего малыша? ведь главное ребёнок, а не удобство или неудобство мамочки ))
    имейте в виду, что женщина после 30 всё ещё молода и красива, но уже далеко не дура...

девочки я еще дома. муж приедет поеду к врачу.4 дня живот тянет. у меня повышенный тонус и постоянная угроза.забеременнела через месяц после выкидыша, теперь переживаем. в больницу не хочу.

Янусичка, вот не надо «хочу, не хочу». а если и правда угроза? тебе прокапают капельнички, сделают дополнительные анализы, подлечат, если что не так. а если всё хорошо, то дадут напутствия и отправят домой. негатив и пессимизм давай прячь поглубже, думай о малыше и всё будет хорошо.

Senior Member Аватар для NoAngel
    Привет) все будет хорошо) полежишь, отдохнешь) главное не нервничай, твое настроение полностью передается малышу! Пиши, мы все будем ждать новостей.