novaclinic

Онлайн тест определения пола ребенка

Онлайн тест определения пола ребенка

:D нашла в интернете онлайн тест, для определения пола ребёнка, прикольный, http://beremennost.net/test советую попробовать, заодно проверите совпало или нет)))

Странный тест какой-то мне по результатам показало что мальчик 55 процентов а девочка 45 но я на некоторые вопросы еще не знаю ответов так что позже еще раз попробую его пройти

Чипа
    Гость
    Совсем не совпало....72% мальчик показал,а на узи у меня девочка))))и это 100%)))

я тоже не на все вопросы знаю ответы,тем не менее,показало вероятность девчки 68 процентов)))будем надеяться)

ну за достоверность не отвечаю, зато повеселил меня тест)))

тест дурацкий , вопросы не совсем корректные, а то что мальчик или девочка рождается это и так 50 на 50) и тест для этого проходить не надо)))
    Планирую:D

Меня убил вопрос про рост волос на ногах, ну кто реально за этим следит, то есть за интенсивностью их роста и как это может зависить от беременности.

Цитата Сообщение от КрошкаЧе Посмотреть сообщение
    Меня убил вопрос про рост волос на ногах, ну кто реально за этим следит, то есть за интенсивностью их роста и как это может зависить от беременности.
    а я заметила, что волосы растут быстрее, я не знаю как можно не следить, когда живёшь с мужчиной))) или вы ходите с волосатыми ногами???

мне тоже видно про волосы,быстрее стали,и на животе появились0_о но врач сказала что при беременности это часто бывает и беспокоиться не стоит))

Я не понимаю , зачем вообще проходить такие тесты? Мне всегда нравилось, когда мамочка на вопрос "кого ждете, мальчика или девочку", отвечает "ребенка"! Не, ну а если вправду, как это часто бывает, не тот пол, который хотели, не любить его или не рожать? Все равно твоя кровиночка любимая!