novaclinic

Когда вы объявили о беременности?

Когда вы объявили о беременности?

Когда вы рассказали окружающем о беременности? Я считаю, что второй триместр самое время, ведь миновал первый с его угрозами выкидыша, внематочной беременности.

У нас окружающие еще не знают только самые родные и близкие а остальным скажу только после 20недели как увижу на узи что все у нас хорошо

Banned
    :) я в первый раз очень долго никому не розказивала, потом когда уже было видно призналась, а теперь меня обезоружили подруги сразу на третей неделе. Значит они меня слишком хорошо знают. А на работе никому ничего не говорила, пришло время и они сами догадались :)

Да согласна что нет смысла сразу же всем рассказывать сами потом все увидят главное чтоб все нормально все восприняли а то у подруги такие скандалы с начальством были по этому поводу

Banned
    Лично я надеюсь, что смогу удержать беременность в тайне чем можно дольше. Не хочу, чтоб об этом очень судачили. Считаю такой поступок правильным. Раньше беременность скрывали до 6-7 месяца.

Цитата Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
    Раньше беременность скрывали до 6-7 месяца.
    Ну скажу вам что скрывать беременность до 7 месяца очень сложно, а то и вообще не реально. Уже на 4-5 месяце люди догадываются что у вас будет пополнение. А насчёт работы, то беременным в этом вопросе сложно, подруга ждала свою работу пол года, потом когда ее утвердили она была на 7 неделе, и ей сказали что вы нам не подходите!

Близкие узнали конечно сразу, ну а так как я делала тест у подруги , то об этом узнало еще несколько человек))) ну а остальные все узнали примерно на 4-5 неделе. На работе сказала примерно на 2-ом месяце беременности но не всем, остальные увидели все сами потом))) Мне только оставалось подтверждать сей факт))

Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Когда вы рассказали окружающем о беременности? Я считаю, что второй триместр самое время, ведь миновал первый с его угрозами выкидыша, внематочной беременности.
    Как только узнала, побежала на УЗИ, встала на учет и сразу рассказала. Это такое радостное событие, что я не могла сдержаться) Хотелось рассказать всему миру об этом. Я человек не суеверный, поэтому не считаю, что дурной сглаз может как-то повлиять на течение беременности.

Да как-то не задумывалась, хотя наверное так и получилось Просто когда округляться стала, вопросов уже было не избежать, вот и отвечала. Сразу узнал только муж. Родителям тоже попозже сказали, чтобы не нервничали:)

Добрый день!Первым узнал муж, сестра, родители - мы у них гостили. а на работе- тоже на 10 неделях сказала руководству, т.к. надо искать замену и её ещё надо научить - поэтому, чтобы не было для работы, как "Снег на голову" главным сказала, а остальным нет..но, сами понимаете, Агенство "ОБС (Одна баба сказала) распространяет говор очень быстро))