novaclinic

отношение к парфюму во время беременности

отношение к парфюму во время беременности

Скажите,а как вы относились или относитесь к парфюмерным запахам во время беременности?лично я обажаю духи и не представляю себя без них.мне будет очень трудно от них отказаться)))кто пользовался во время беременности духами,это не вредно?

А это очень индивидуально. Некоторым и очень резкие запахи нравятся, а кто-то вообще духов в период беременности не переносит

Senior Member Аватар для kristik1028
    Я нормально пользовалась всю беременность да и после родов пользуюсь духами.

я с первого триместра химию всю немогу переносить,не духи,не крема

я как пользовалась духами так и пользуюсь с беременностью от них не отказалась, может быть в меньшем количестве использовать стала)))

блиин мне просто тупо все воняло,я не переносила никакие запахи, но через 3 месяца все пршло и я вновь душилась своими любимыми духами. так что не стоит вообще об этом думать, у всех все по разному. да и столько бы беды было при беременности))

Senior Member Аватар для Lyana
    Я обожаю парфюм. И за время беременности мое отношение к нему не изменилось.

Senior Member Аватар для El13
    Начали раздражать запахи, особенно со сладкими нотами, до тошноты. Пользуюсь только легким Кензо.

Цитата Сообщение от Кошечка7 Посмотреть сообщение
    Скажите,а как вы относились или относитесь к парфюмерным запахам во время беременности?лично я обажаю духи и не представляю себя без них.мне будет очень трудно от них отказаться)))кто пользовался во время беременности духами,это не вредно?
    У меня появилась неприязнь к лакам для ногтей и волос,зато духи что во франции покупала на натуральных компонентах ох как приятны, могу нюхать часами)))
    Последний раз редактировалось Natysikminsk; 05.12.2014 в 22:25.

Junior Member
    Все духи были нормально, а другие средства, вроде кремов, почти не переносила.