novaclinic

Питание по группе крови во время беременности

Banned

Питание по группе крови во время беременности

Кто -то пробовал так питаться? не навредит ли это малышу?

Banned
    Я питалась по группе крови до беременности. За три месяца скинула 5 кг, выглядеть стала намного лучше. Зимой это дело забросила. Как результат поправилась на 3 кг. Сейчас снова начну так питаться, думаю, похудею.

Я думаю что если вы до этого, то есть до беременности так не питались то не стоит начинать, не знаю в чем суть такого питания, но если вдруг во время беременности от него какие то болячки вылезут, это не есть гуд.

не знаю в чем суть такого питания, но давайте подумаем, у малыша необязательно та же группа крови, что и у мамы. может ему как раз будет не хватать того, что мама не ест. я бы так питаться не стала...
    Наш сыночек появился на свет 3.09.2013 г!

Banned
    А питание по группе крови нужно только для того чтобы похудеть или есть и другие причины так питаться?

Я тоже знаю что по группе крови - это диета, связана ли она с беременностью - не знаю. Правильно здесь уже подчеркнули - у малыша не обязательно такая группа крови как у мамы, по этому не думаю что это хорошо! Знаю что такую диету используют для очищения организма, но опять таки - не при беременности!

Banned
    Есть теория, согласно которой организм человека сам выбирает продукты, которые ему подходят, и от которых он получает пользу. Но во время беременности мне кажется нужно всего и по немногу ....

Banned
    Думаю, что беременность этот тот период, когда нужно употреблять все полезные продукты, но понемногу. А диеты - это же ограничения.

насколько я понимаю суть этой так сказать диеты, то каждому клиенту подбирается список продуктов, который ему подходит. почему бы беременной так не питаться? если там нет вредностей, конечно.

Конечно можно. Там ведь просто пишут что употреблять нежелательно. Мне например нельзя бобовые, мясо, сладкое, мучное - я от этого поправляюсь исходя из рекомендаций по группе крови - это правда. Я это все и сейчас не ем. Про мясо врач сказала - если не ела 5 лет до этого и не хочется, то не ешь, пользы точно не будет.
    Все же такая диета лучше чем жрать все подряд