novaclinic

Что одеть и в чём спать во время беременности?

Banned

Что одеть и в чём спать во время беременности?

Домашнюю одежда самая любимая. Но она меняется во время беременности, носили ли вы более теплые вещи, замерзали ли и в чём спали, особенно в последние месяцы!? А еще меня интересует вопрос о нижнем белье, что носите Вы?

ну кстати спала в футболках мужа так как мои на меня с пузом просто не налазили а в первые 20 недель в том же что и раньше была просто убрала все вещи где чувствовалась синтетика

Голышом можно спать, а дома ходить в натуральной тунике или платице, и обязательно тёплые шерстяные носки!

Ну так как я спала то голышом это просто не реально очень крутилась а в квартире тогда было 19 градусов для меня это мало оптимальной температура должна быть 24 тогда и голышом можно было

Banned
    А мне голышом вообще не уютно и не хорошо, казалось бы чему мешать?? Но это наверное привычка. :)

Да соглашусь я раньше вообще спать голой не могла муж смог переучить только после 3 лет совместной жизни а теперь мне уже все равно как спать лишь бы тепло

Тело к телу - вот вам и тепло! :):):)

Banned
    Всё же думаю что майка мужа - неплохой вариант, но только если у него майка хоть на три розмера больше!

ну у меня с этим проблем никогда не было я ношу размер м а муж xxl так что я могла брать любую его домашнюю футболку или майку. я даже в род зале была в его футболке

Banned
    Такая себе домашняя униформа!