novaclinic

Какие продукты способствуют зачатию?

Banned

Какие продукты способствуют зачатию?

Говорят, есть продукты, которые помогают зачать ребенка. Никто не пробовал?

Самое главное это рационально питаться и поменьше всяких нездоровых продуктов питания, при этом побольше белков ведь это строительный материал.

Banned
    Я знаю что есть травы, которые действуют как контрацептив, но о том что есть продукты которые способствуют в первый раз слышу!

а еще мне кажется не надо зацикливаться на данном вопросе, от этого только хуже, я вот к лету планирую с мужем в отпуск поехать отдохнет там хорошенько, расслабимся от проблем, надеюсь и ребеночка там сделаем)))

Мне кажется что все это ерунда хотя если подумать то питаться в этот период нужно особенно хорошо чтоб у организма на все хватало сил и энергии

Banned
    Питаться всегда надо хорошо, организму постоянно нужны силы для чего то. То чтоб зачать малыша, то чтоб выносить, потом для того чтобы его нормально кормить, растить, потом для восстановления организма. Питание в нашей жизни очень важное. :) Просто иногда надо коректировать свой рацион!

Сандра очень жаль но сейчас не все себе могут позволить нормально питаться у меня знакомая рыбу есть 1 раз в месяц вместо положенных 1-2 раза в неделю о чем тут еще говорить

Катрусечка, есть недорогая рыба, можно на нее перейти...
    Я за белки так как они строительный материал и за шоколад для поднятия настроения женщине которая планирует стать мамой)))
    Планирую стать мамой...

Banned
    Катрусечка, это конечно правда, но можно искать и иные продукты с полезными и нужными веществами. А насчет рыбы, так вот моя мама ее вообще не ест, просто не может и все, когда она била беременной врачи просто пихали в нее эту рыбу, а она вникакую просто потом искали что-то иное с такой же пользой и всё нормально слава богу. Двоих родила! + действительно есть всякая рыба: дороже и дешевле!

Афродизиаки нужны))) чтобы хотелось и моглось, а то некоторые так на работе устают, что не до того...