novaclinic

Работа в декрете на дому

Я вот не могу просто сидеть дома и не работать. Я человек деятельный) Друг разрабатывает сайты, а я ему тексты красивые пишу за денежку) Соседка моя в декрете торты печет. Девочки, это не торты, а шедевры. И получает больше мужа, который пашет по 10 часов

Главное что бы у мужа комплекс не появился и это не повлияло на отношения.

А я занялась сетевым маркетингом)) Avon. Времени не много уходит, но доход при этом 12-20 тыс. Лично мне пока хватает))

Banned
    Статьи на заказ пишу в декрете. В нашей провинции работы нет, у меня двое детей, как-то надо крутиться.

Цитата Сообщение от Анечка30 Посмотреть сообщение
    Главное что бы у мужа комплекс не появился и это не повлияло на отношения.
    Это точно.

Думаю, вряд ли можно в декрете что-то нормальное найти, скорее всего копеечная работа.

Цитата Сообщение от Mesar Посмотреть сообщение
    Думаю, вряд ли можно в декрете что-то нормальное найти, скорее всего копеечная работа.
    Сейчас сложно что то достойное найти и не в декрете. Заработать самостоятельно вполне возможно, но реально мало. Я уже давно поняла, что для эффективной работы нужна команда. Команда единомышленников во главе с лидером (или куратором, как удобнее). Я занимаюсь перепродажей детских вещей с зарубежных интернет магазинов. Когда была одна могла 3-4 продажи делать, не больше. Подсмотрела идею у Catalyst Russia catalystrussia.ru, как необходимо строить команду и мотивировать людей. Терерь нас двое: я руковожу процессом и веду группы в социалках, на второй девочке доставка и приемка. Теперь мы делаем около 50 продаж в месяц! Плюс ко всему когда работаешь с напарницей есть доп. мотивация - не подвести коллегу ))) И уже реже будешь отлынивать от работы )))
    Последний раз редактировалось Olya_losxs; 06.12.2017 в 02:18.

А зачем? наработаться еще времени хватит. в декрете лучше саморазвитием заниматься, как вариант. я например, времени зря не теряю. смотрю фильмы на английском, хожу на курс развития памяти в амакидс, книжки интересные почитываю. недавно вот взялась прочесть «Государь» Никколо Макиавелли - безумно полезная вещь - рекомендую. ну и сижу, прикидываю, как я всю вот эту красоту "худеть буду"

ну кстати сейчас вообще оч много вариантов работать из дома, даже если ты не в декрете

Всем привет! Хочу рассказать и поделиться своими впечатлениями о центре амакидс !!Замечательный центр с отличными методиками и преподавателями ! Методика скорочение помогла нам быстро и без труда начать читать большой объем в книжках и запоминать его , нам стало легче учиться в школе !!! Одним словом, хотите , чтобы ваш ребенок получал только лучшее запишитесь на занятия в амакидс!