novaclinic

Магне В6 во втором триместре беременности

Магне В6 во втором триместре беременности

Мамочки, которым ставили тонус матки и назначали Магне В6, помог ли вам препарат? Снизился тонус, и как скоро?
    Люблю! Очень люблю свое счастье!

Цитата Сообщение от КатяКатенькаКатюша Посмотреть сообщение
    Мамочки, которым ставили тонус матки и назначали Магне В6, помог ли вам препарат? Снизился тонус, и как скоро?
    Я пила Магне В6 форте по 1 табл 3 раза в день (по назначению врача конечно). Мне очень помог и от тонуса и от начинающихся судорог. Форте хорошо потому, как таблеток меньше глотать))

Просто я пью уже 5 дней, мне кажется, что тонус только сильнее становится. Раньше на несколько секунд живот каменел, а сейчас по несколько минут. А когда на спине лежу, так вообще постоянно твердый((

Senior Member
    Я сначала магне в6 пила...месяц...теперь магнезиум комплекс...месяца 1,5 уже...

Цитата Сообщение от Kery Посмотреть сообщение
    Я сначала магне в6 пила...месяц...теперь магнезиум комплекс...месяца 1,5 уже...
    Вам помогает?

Senior Member Аватар для miledy
    магне Б6 это же не экстренная помощь от тонуса, его нужно пить постоянно, чтоб не было угрозы...
    а лежа на спине живот может казаться каменным еще и потому, что натягивается кожа, связки и получается эффект натянутого барабанчика)
    я пью магне Б6 форте в месяц 10 дней, иногда 15 и тонуса как такогового я не чувствовала ни разу)

я пила магне В6 форте по 1 табл. 3 раза в день,2 недели,от гематомы и судорог....гематома рассосалась,а вот судороги как были так и есть)вполне вероятно что гематома прошла сама по себе с ростом матки)поэтому мой вывод что магне мне не помог)за то нашла способ от судорог)я покупаю хорошие помидоры,в течении дня съедаю 3-4 штуки и судорог нет,стоит пропустит и всё)мучаюсь всю ночь)видать что то содержится в помидорках.чего мне оч не хватает)

Помидорки это хорошо, но в меру.
    Их нельзя есть, если есть проблемы с почками и мочевым пузырем, они обостряют эти заболевания, и на последних неделях тоже нельзя, тк могут вызвать аллергию у ребенка в будущем

Врятли это из-за натяжение связок и кожи, потому что если ноги подгибаю твердость не проходит(( Завтра пойду сдаваться в больницу, переживаю все таки(((

Ну тогда действительно лучше полежать мб понаблюдаться в больнице