novaclinic

Густые желтые выделения во время беременности. переживаю!

Senior Member

Густые желтые выделения во время беременности. переживаю!

Девочки, может у кого так было? Сейчас 15 неделя беременности...ничего не беспокоит (ттт), только живот иногда побаливает (врач говорит это скорее всего из-за кишечника) и грудь болит. А так токсикоз уже давно прошел. НО, на протяжении всей беременности время от времени беспокоят густые желтые выделения (иногда с неприятным запахом), иногда они бывают более беловатые, бывают дни когда они обильные бывают когда нет. Такие выделения были и до беременности (но запах я не помню), ставили только дисбактериоз влагалища. Сдавала мазок 2 недели назад-нашли уреплазму-два врача сказали забыть про нее, при беременности не лечим. У меня еще эрозия-может это от нее такие выделения? Очень беспокоюсь что там с малышом. У кого-нибудь было подобное? На следующем приеме еще буду пытать врача! А щас не могу успокоиться.
    Последний раз редактировалось Kery; 12.11.2013 в 15:43.

может молочница? Анализы давно сдавали? И как?

Senior Member
    Цитата Сообщение от Nadushkin Посмотреть сообщение
    может молочница? Анализы давно сдавали? И как?
    2 недели назад сдавала мазок-молочницы нет.

а Г. что говорит? Сдайте анализы в другом месте.

Senior Member
    Цитата Сообщение от Nadushkin Посмотреть сообщение
    а Г. что говорит? Сдайте анализы в другом месте.
    Гинеколог нашла только уреплазму. Сказала что при Б не лечит.

мы пролечивали уреплазму...но таких выделений у нас не было ..
    Оксана...
    Когда у мудреца спросили: «Стоит ли баловать детей?», он ответил: «Непременно балуйте, неизвестно, какие испытания им приготовила судьба

Senior Member
    Цитата Сообщение от Kery Посмотреть сообщение
    Девочки, может у кого так было? Сейчас 15 неделя беременности...ничего не беспокоит (ттт), только живот иногда побаливает (врач говорит это скорее всего из-за кишечника) и грудь болит. А так токсикоз уже давно прошел. НО, на протяжении всей беременности время от времени беспокоят густые желтые выделения (иногда с неприятным запахом), иногда они бывают более беловатые, бывают дни когда они обильные бывают когда нет. Такие выделения были и до беременности (но запах я не помню), ставили только дисбактериоз влагалища. Сдавала мазок 2 недели назад-нашли уреплазму-два врача сказали забыть про нее, при беременности не лечим. У меня еще эрозия-может это от нее такие выделения? Очень беспокоюсь что там с малышом. У кого-нибудь было подобное? На следующем приеме еще буду пытать врача! А щас не могу успокоиться.
    Выделения с эрозией никак не связаны, настаивайте у врача, чтобы он серьезно отнесся к лечению, ведь неприятный запах говорит о наличии каких-то бактерий. Подробнее http://beremennost.net/zheltye-vydel...i-beremennosti

У меня были и молочница, и выделения, и эрозия, и подозрение на впч (от эрозии, кстати, они имеют более неприятный запах и гуще) и до и во время беременности. Мне врач прописала курс "тержинана" (вагинальные таблетки), все прошло за курс 10 дней. Их, кстати, и перед родами ещё курсом назначают. Всю беременность все отлично, ни лишней капельки выделений, все анализы на мазок идеальные, даже подозрение на впч сняли. Жду уже пробку, а у меня ВСЁ СУХО!)

Senior Member
    Цитата Сообщение от Ole4ka_K Посмотреть сообщение
    У меня были и молочница, и выделения, и эрозия, и подозрение на впч (от эрозии, кстати, они имеют более неприятный запах и гуще) и до и во время беременности. Мне врач прописала курс "тержинана" (вагинальные таблетки), все прошло за курс 10 дней. Их, кстати, и перед родами ещё курсом назначают. Всю беременность все отлично, ни лишней капельки выделений, все анализы на мазок идеальные, даже подозрение на впч сняли. Жду уже пробку, а у меня ВСЁ СУХО!)
    Успокоили меня немного...но врача всеравно терзать буду

у меня тоже самое! на неделю затишье и опять! у мпня молочница, правда мазок не сдавала, врач сказала и так ясно что молочница. ничего не помогает только на время..