novaclinic

Ребенок кричит и беспокоится при кормлении

Senior Member Аватар для Terus
    Ужас какой, крепитесь.
    У меня тоже истерики до красноты закатывает, но слава богу не часами, успокоить тоже нереально. Как я вас понимаю

Senior Member Аватар для mood
    Цитата Сообщение от Erika Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, что делать.
    Дочке почти месяц, кормлю грудью. Последние 3-4 дня каждое кормление превращается во взаимный стресс - начинает кушать, минуты 2-3 сосет нормально, потом начинает вертеться, крутить головой, отпускает сосок и тут же в крик. Даю снова грудь, немного поест, потом крутит головой вместе с соском, прикусывает его, пищит и снова выплевывает грудь. И вот так непонятно мы едим, потом в итоге я даю вторую грудь и она немного успокаивается, но не всегда. Не понимаю, что с ней происходит(((

И еще - последние дни она беспокойная, часто плачет, вечером с 19 до часу ночи у нас крики кругом, от колик даем эспумизан, но теперь уже непонятно от чего именно она плачет и что ей не так. Думаем, что она голодная. В итоге грудь даю каждый час-полтора, устаю жутко(( К часу дочка затихает обычно и просыпается потом с интервалом 2 -2,5 часа покушать.

У кого похожий по поведению ребенок, подскажите пожалуйста как ей помочь и в чем может быть дело.
    может вам попробовать немного молока перед кормлением сцедить? и подскажите еще, вы случайно после кормления грудь не сцеживаете?

Можно от колик попробовать что-то другое. Есть специальные порошочки в пакетиках. Они безвредные, в общем как настой, только уже готовая смесь. Нам эспумизан тоже ноль эффекта давал, а вот такие порошочки помогали. (извините, не помню название)

Senior Member Аватар для Terus
    Цитата Сообщение от GalKa Посмотреть сообщение
    Можно от колик попробовать что-то другое. Есть специальные порошочки в пакетиках. Они безвредные, в общем как настой, только уже готовая смесь. Нам эспумизан тоже ноль эффекта давал, а вот такие порошочки помогали. (извините, не помню название)
    Эххх, название бы порошочков )))

Senior Member Аватар для sweet
    У меня такая же ситуация.несколько минут сосет грудь,потом краснееет вся,выворачивается и кричит,молока у меня много,аж течет.не понимаю, чего ей не хватает!вижу,что не доела, еще голодная,а грудь больше не берет, кричит и все!и так почти каждое кормление проходит у нас,я уже нервничать начинаю,мучение для дочки и для меня ((

у нас малышка нервничала когда кормили потому что молоко при ГВ доставалось ей не легко..... но вы успокаивайте...должно пройти... но еще лучше обратитесь к патронажному педиатру своему....