novaclinic

Народные методы определения беременности.

Senior Member

Народные методы определения беременности.

Метод 1. Диагностика беременности при помощи луковиц. Возьми два стакана с водой и в каждый поставь луковицу. Отметь для себя, который означает беременность, а который нет. Какая из луковиц быстрее прорастет до 4см, таков и ответ.

Метод 2. Диагностика при помощи цветов. Собери ночную и утреннюю мочу и полей ею цветы. Считается, что если в моче есть гормон беременных, то цветы станут ярче и красивее.

Метод 3. Диагностика йодом. Добавь в емкость со своей утренней мочой каплю йода. Если капля расплылась – беременности нет, если же капля осталась в таком же состоянии – жди пополнения.

Мне последние три дня сняться очень яркие реалистичные сны!В первом мне сниться что я рожаю, меня зашивали, потом забрали с роддома, и я положила девочку на кровать. Во втором мне сниться рыба замороженная, огурцы большие и свежие. В третьем, что у меня в кармане, который на животе много-много яиц куринных. Мы с мужем стараемся уже год, хотелось бы что бы они были вещие... Кому то такие сны снились перед беременностью?

Banned
    Цитата Сообщение от Зюзя Посмотреть сообщение
    Метод 1. Диагностика беременности при помощи луковиц. Возьми два стакана с водой и в каждый поставь луковицу. Отметь для себя, который означает беременность, а который нет. Какая из луковиц быстрее прорастет до 4см, таков и ответ.

Метод 2. Диагностика при помощи цветов. Собери ночную и утреннюю мочу и полей ею цветы. Считается, что если в моче есть гормон беременных, то цветы станут ярче и красивее.

Метод 3. Диагностика йодом. Добавь в емкость со своей утренней мочой каплю йода. Если капля расплылась – беременности нет, если же капля осталась в таком же состоянии – жди пополнения.
    Интересные методы, при подходящем случае обязательно нужно все испробовать и убедиться достоверны они или нет.

Я делала тест с йодом и стаканом,йод показал Б,хочу попробовать с содой,подружки делали с йодом у них растворился,а у меня остался на поверхности...тест делать рано,жду неделю еще!

Banned
    Цитата Сообщение от Екатерина20 Посмотреть сообщение
    Мне последние три дня сняться очень яркие реалистичные сны!В первом мне сниться что я рожаю, меня зашивали, потом забрали с роддома, и я положила девочку на кровать. Во втором мне сниться рыба замороженная, огурцы большие и свежие. В третьем, что у меня в кармане, который на животе много-много яиц куринных. Мы с мужем стараемся уже год, хотелось бы что бы они были вещие... Кому то такие сны снились перед беременностью?
    Рыба замороженная, это не хорошо, куринные яйца - неприятности, печаль, однако это всего лишь сон, который уходит вместе с ночью.

Senior Member
    Достоверным определением беременности, является отсутствие месячных и ненужно прибегать к разным другим методам.

если последний метод может иметь какое-то право на жизнь, то первые два очень смешные ). пока луковица вырастет на 4 см, то живот может у женщины появиться )))) а про мочу так вообще жесть! это ж какая вонь в тепле разведется от нее. фуууууууу

Senior Member Аватар для Стася-Ася
    Цитата Сообщение от Екатерина20 Посмотреть сообщение
    у меня всегда один сон! арбуз! большой!спелый!красный! в этот раз ждала думала неужели не приснится? приснился!
    [

для диагностики существуют тесты на беременность и узи. а в е эти народные методы, не достоверны, разве что забавы ради)0 особенно с луковицами прикол. про йод, тоже не правда делали мои подружки, так у них и мужья беременные были)))