novaclinic

не могу забеременеть

не могу забеременеть

Кто нибудь подскажите прошу, все пишут что утрожестан помогает забеременеть, в каких дозах тогда его принимать????

Senior Member Аватар для miledy
    Обратитесь лучше к врачу, он вас и проконсультирует про лекарства, мб назначит обследование, мб дело не в гармоне совсем и утрожестан не поможет вам

В том то вся и проблема что у нас в городе нет такого врача, которому можно было доверится, я уже беременела, и на 4 месяце при угрозе выкидыша сделали две чистки (фактически тот же аборт) хотя как оказалось потом беременность можно было сохранить, теперь я не могу забеременеть уже 7 месяцев, а обращаться к тому же врачу который покалечил мне счастливую жизнь я не хочу!!!!

Senior Member
    Цитата Сообщение от Ольга Кайгородова Посмотреть сообщение
    Кто нибудь подскажите прошу, все пишут что утрожестан помогает забеременеть, в каких дозах тогда его принимать????
    Не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачу за консультацией и лечением.

В том то вся и проблема что у нас в городе нет такого врача, которому можно было доверится, я уже беременела, и на 4 месяце при угрозе выкидыша сделали две чистки (фактически тот же аборт) хотя как оказалось потом беременность можно было сохранить, теперь я не могу забеременеть уже 7 месяцев, а обращаться к тому же врачу который покалечил мне счастливую жизнь я не хочу!!!!
    А что произошло? После 12недель чистку не должны делать, какое основание было? У меня у подруги целый консилиум собирали и думали, что делать в 12 нед, т.к у плода не было брюшной стенки, а чистку уже делать нельзя, это большой риск.
    И правильно вам девочки говорят, нужен хороший врач, прогестерон вряд ли вам поможет, тем более если его применять в первые дни цикла, то овуляция вообще не наступит

Senior Member Аватар для miledy
    Не поверю, что в городе нет платных клиник где есть хорошие врачи. но если уж такое бывает, съездите в другой город, на мой взгляд даже 3-4 часа дороги стоят здоровья ребенка

Banned
    Это вам скажет только врач, если не можете забеременеть - не тяните время, чем быстрее обратитесь к специалисту, тем скорее Вам помогут опытные люди.