novaclinic

Можно ли забеременеть во время месячных?

Можно ли забеременеть во время месячных?

У меня вопрос такой вопрос чисто любопытно можно ли забеременеть во время месячных, кто что слышал по этому поводу?:o
    Люблю своих дочек ))))

Можно))) но не в первые дни, а в последние когда остаются мажущиеся выделения. А в первые дни месячных маловероятно из-за того, что выделения обильные и сама среда для сперматозоидов неблагоприятная. Подробнее тут

Когда цикл нарушен то это вообще вероятно...так как яйцеклетка при этом выходит не очень по правилам)))) Вы будете думать, что день безопасный, но нет...есть вероятность стать мамой.

Получается, что маловероятно но возможно)))
    А еще есть такие девушки которые беременеют просто и легко, таким вообще о контрацепции нельзя забывать.
    Мой дружочек, мой цветочек,
    Красотулечка моя!
    Много есть на свете дочек,
    Но одна ты у меня!

У меня подружка 2 года не могла забеременеть а когда стала проходить обследования и сдавать все анализы то оказалось что у нее овуляция происходит не так как у обычных девушек на 14-21 день а в первый максимум второй день месячных. вот и подумать только чего не бывает

Banned
    Я знаю случаи, когда у женщины даже на пятом месяце беременности месячные были регулярные и точные, как часы, а она даже не подозревала, что беременна, поэтому ориентироваться по менструации не стоит. Думаю, залететь можно и до, и после, и даже во время месячных. Подробнее тут

Цитата Сообщение от Zarina Посмотреть сообщение
    Можно))) но не в первые дни, а в последние когда остаются мажущиеся выделения. А в первые дни месячных маловероятно из-за того, что выделения обильные и сама среда для сперматозоидов неблагоприятная.
    интересно от куда такая информация? знаю прекрасно и утверждаю потому что уверенность 100% после месячных забеременнеть НЕЛЬЗЯ! СКОЛЬКО ДНЕЙ, ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ЦИКЛА, но если даже цикл 25 дней то первые 5 дней пустышки, потому что яйцеклетка только формируется, а беременность наступает только после её выхода т.е ОВУЛЯЦИИ. что само собой не возможно как во время так и сразу после месячных. но возникает вопрос как же получается акушерский срок, который считается от первого дня последних месячных?! так вот это начало овуляции, но НЕ оплодотворения!!!!!! поэтому срок с узи расходится примерно на 2 недели. если вам поставили 10 недель, значит с момента зачатия 8 и этот срок правильный!

Цитата Сообщение от Фая Посмотреть сообщение
    Получается, что маловероятно но возможно)))
    А еще есть такие девушки которые беременеют просто и легко, таким вообще о контрацепции нельзя забывать.
    видимо эти девушки не разу не болели инфекциями передающимися половым путём, т.к лишь те, кто болели беременнеют долго и тяжело, а остальные как и положено быстро и легко)))))))))))))))))))))

Точно можно, однозначно))
    Женский организм это большая загадка и когда приходит биологическое время заиметь ребенка, наш организм многое может))
    С нетерпением жду малыша.
    ПДР 12.03.2012

Вообще удивительно, что вы об этом не слышали, на сегодняшний день об этом достаточно много пишут и говорят. Думаю, вы просто не обратили внимания.)