novaclinic

Когда можно определить пол будущего ребенка?

Когда можно определить пол будущего ребенка?

Недавно поспорили с подругой даже на эту тему.
    Кто знает с какого срока беременности можно определить пол ребенка по УЗИ?
    Моей подруге смогли сказать в 20 недель, но раньше она этим даже не интересовалась, но от другой девушки я знаю, что она узнала гораздо раньше, когда записалась в частную поликлинику на УЗИ с современной аппаратурой.
    Источник http://beremennost.net/na-kakom-srok...it-pol-rebenka

Мы тоже узнали пол на УЗИ в 20 неделек. Некоторым говорят "предположительно" какой пол в 12-13 недель, но это должен быть хороший специалист. А еще слышала о каких-то новых анализах, по которым тоже можно узнать пол.

У меня подруга уже на 13 неделе узнала что у нее будет мальчик что в последствии подтвердилось на 20 и 32 неделе.Тут все дело в основном зависит от того как лежит ребенок и на каком аппарате УЗИ вас смотрят

Цитата Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
    У меня подруга уже на 13 неделе узнала что у нее будет мальчик что в последствии подтвердилось на 20 и 32 неделе.Тут все дело в основном зависит от того как лежит ребенок и на каком аппарате УЗИ вас смотрят
    Еще важно нет ли тонуса матки. Потому что если он есть - узнать очень трудно. ребенок получается немного зажат и рассмотреть там что-либо весьма сложно.

Ну не знаю что у кого рассмотрели в 13 недель на меня узистка посмотрела как на ненормальную типа не задавай мне глупых вопросов а вот на 20 неделе четко показало девочку, ждем подтверждения уже в род зале

Эх везет вам мы хоть и делали УЗИ в очень хорошей клинике на дорогом новейшем оборудовании но наш малыш так ни на 12 ни на 20 недельке не показал кто он, я так хочу обратиться как к мальчику а вдруг там девочка???

Цитата Сообщение от МариЯ Посмотреть сообщение
    Ну не знаю что у кого рассмотрели в 13 недель на меня узистка посмотрела как на ненормальную типа не задавай мне глупых вопросов а вот на 20 неделе четко показало девочку, ждем подтверждения уже в род зале
    Тогда обращайтесь просто к нему как малыш и ребенок не обидеться, я бы точно так поступила...

Мне сказали, что у меня будет девочка при первой беременности на 17-й неделе, но сразу предупредили, что на таком сроке ичень прлохо видно и это ещё не точно. Как оказалось - всё там видно.)) В этот раз - на 20-й неделе сказали, что мальчик, но тоже не точно.)
    Подробнее тут

Нам сообщили о поле малыша на УЗИ в 18,5 недель. Плановое УЗИ было назначено в 21 неделю, но у меня была низкая плацентация до этого и её нужно проверить. Поэтому, пришлось пойти раньше. Смотрели меня дважды, и оба раза сказали, что будет мальчик)))

Мне сказали пол будущего ребёнка на 23-й недели и не ошиблись. Я думаю, что можно увидеть и раньше, просто мы как-то не очень спешили, так как были рады любому полу.