novaclinic

тест на определения пола малыша

Question тест на определения пола малыша

говорят есть тесты как на берем только на определения пола малыша, на вид как планшетный на берем и можно использовать с 7 недель так же капая мочу. если девочка полоска розовая если мальчик полоска голубая.
    кто пробовал? и правда ли они показывают правду и правда ли они вообще есть в продаже?

я впервые слышу о таких тестах и думаю что они никак не могут правдиво показать пол ребенка, тем более на 7 неделе

Senior Member
    Цитата Сообщение от КаТя мих Посмотреть сообщение
    говорят есть тесты как на берем только на определения пола малыша, на вид как планшетный на берем и можно использовать с 7 недель так же капая мочу. если девочка полоска розовая если мальчик полоска голубая.
    кто пробовал? и правда ли они показывают правду и правда ли они вообще есть в продаже?
    Ничего не слышала о таких тестах и меня этот вопрос не волновал вообще мне хотелось только здорового ребеночка родить, пол узнавала только после рождения ребеночка в итоге у нас сын и доченька.

как по мне ерунда какая-то.......

по рекламе он вроде как на гормон реагирует, и где я видела там заказ по интернету а пока дойдет там и без того можно узнать. но я бы попробовала если бы встретила в продаже, у нас то в городе и тестов на беременность не встретить а если и есть то только полоски еви. но я думаю если по интернету заказ то это ерунда, а вот если бы через аптеку то я бы наверно доверилась и поверила бы результату. но во всяком случае посмотрю по спрашиваю по аптекам) щас же на что только нет тестов, пора бы и на определение пола сделать)

80 % девочка!!!УРА!!!У нас будет лапочка умничка девочка!!!

85 % девочка!!!ура!!!:;-d:

где покупали?

Banned
    А сколько такой тест стоит? Я пока в аптеках его не видела...

Senior Member
    ой, как интересно. Дайте побольше информации, где покупали, сколько стоит и на чем он "основан"_)))