novaclinic

Древнекитайская таблица планирования пола ребенка

Древнекитайская таблица планирования пола ребенка

Нашла недавно такую таблицу, вероятность зачатия пола ребенка по ней обещают 80%))) Сравнила показания сестры,она зачала в 29 лет в августе, сошлось, у нее девочка родилась!!!:) Подробнее http://beremennost.net/kitaiskaya-ta...a-pola-rebenka

Последний раз редактировалось Эльф; 11.02.2012 в 17:33.

Ну и у меня сошлось))) зачатие было в 25 лет в апреле))) если эта таблица действительно не врет, воспользуюсь ей для планирования сына!!!
    Я уже мама!!!

юзербары

А у меня по первому ребенку не сошлось(
    Я так надеялась, что этот тест не соврет( Просто у меня с первым ребенком все тесты ошиблись. Я уже и не проверяю, и здесь ошибочка.

и у меня не сошлось.:d
    Нежное личико, черточка каждая, носик курносый забавно сопит... Деньги, карьера - всё это неважно так... Важное рядышком сладенько спит!!!

А у меня сошлось, все как обычно точного метода зачатия детей определенного пола естественным путем нет, все в руках провидения.

Интересно мне показывает что должен быть мальчик так что посмотрим что получится потом если не забуду то отпишусь вам после узи

Первый ребенок совпал))) правда когда мы над ним работали таблицей это не пользовались...теперь если будем планировать второго буду знать когда нужно это делать чтобы второй был таки сын.

А у меня не сошлось, ни первый, ни второй ребенок...
    А вот заметила в этой таблице прокол, а если у мам рождается двойня и детки разного пола, ничего подобного в этой таблице нет.
    Люблю своих дочек ))))

Пока мне трудно ответить на этот вопрос, но после родов обязательно отпишусь!!!

О, у меня сошлось) Мы правда сразу знали что девочка будет, не знаю почему. С мужем не сговариваясь решили, так и получилось.
    Девуське уже 1 год!