novaclinic

Как без теста можно определить беременность?

Как без теста можно определить беременность?

По каким признакам, кроме теста можно понять, что вы беременны?
    У меня например заболела грудь, хотя до этого перед критическими днями я такого не замечала.

Никак абсолютно все шло к месячным и я уже была готова их встретить но вот почему-то захотелось мне сделать тест ну не знаю интуиция наверно подсказала и она не ошиблась
    Летаю в облаках.....

По женским капризам, то сладенького хочется, то кисленького, но подо всем есть основа, например кислого хочется при нехватки витамина С.
    А меня на сон стало клонить, реально я стала спать на пару часов больше...

Я поняла по задержке, по-моему для женщин с регулярным циклом это самый верный признак того, что скоро она станет мамой...И все как обычно тест, две полоски и счастье от ожидания встречи с малышом.

Ну я не скажу что по себе смогла как-то особенно это понять.а вот знакомая рассказывала что она стала покупать те продукты которые она раньше вообще не покупала а кто-то почувствовал

Я стала как-то через чур нервная и возбудимая, хотя раньше такого даже при сольном ПМС не было и муж быстро это заметил потом резко стала болеть грудь не как обычно а конкретно, первая соя мысль что протянуло но тест поставил все точки над и

ну в первый раз я только по тесту и задержке смогла определить а вот в этот раз сыночек отказался брать грудь и что я только не делала в рот так и не взял пришлось с 8 месяцев переходить на смесь а в итоге оказалось что я беременна и вот так вот это отразилось на молоке, хотя цикл так и не успел восстановиться

у меня полный набор был-задержка,слабость,тошнота,грудь заболела..так что тест только подкрепил уверенность)

У меня такой токсикоз был, буквально со второй недели, что не заметить этого было просто не возможно. Так что когда у меня не пошли месячные я даже и не удивилась.)
    Нежное личико, черточка каждая, носик курносый забавно сопит... Деньги, карьера - всё это неважно так... Важное рядышком сладенько спит!!!

У меня грудь, она обычно спокойно реагирует на месячные, а тут стала побаливать я и предположила, что вот оно и побежала в аптеку за тестом. Результат 2 полоски)))