novaclinic

О цикле))))

О цикле))))

Дорогие девчата)))))))Пожалуйста подскажите))))))У меня менструальный цикл регулярно 36 дней. Говорят что овуляция происходит на 18 день при таком цикле, если так, то 1 сентября должна была быть овуляция,))) но а вот половой акт был 5 сентября. У кого такой же цикл???Когда овуляция вообще при 36 дневном цикле бывает????Могла ли быть 5 овуляция, и могла ли я забеременеть????Пожалуйста подскажите????Очень хотим малыша))))

Обычно говорят,что овуляция происходит в середину цикла. Но бывает по разному, она может сместиться.У меня цикл бывает 28-32 дней , обычно овуляция была на 16-17 день, а в последний раз почему то на 24 день цикла. Вот и произошла беременность

Спасибо)))А какими симптомами может сопровождаться овуляция, вот у меня покалывает и выделения увеличиваются это может быть овуляция????

Овуляция, как правило, сопровождается слизистыми тягучими выделениями практически прозрачными.

Цитата Сообщение от Денискина Посмотреть сообщение
    Спасибо)))А какими симптомами может сопровождаться овуляция, вот у меня покалывает и выделения увеличиваются это может быть овуляция????
    У меня каждый раз боли то в правом то в левом боку,довольно чувствительные

Banned
    У меня скачет 32 -34, я думаю, что овуляцию следует ждать с 15 по 20 день, так большой шанс не прогадать.

как по мне, то при вашем цикле у вас была высокая вероятность забеременеть. )
    у самой цикл не 28 дней, поэтому когда мы с гинекологом проверяли, лопается ли фолликул, то делали узи каждый 2 дня в период возможной овуляции.