novaclinic

Позы для зачатия девочки

Banned

Позы для зачатия девочки

Говорят что есть специальные позы с помощью которых можно зачать именно девочку. Пробовал кто-то??? Поделитесь. Схемы приветствуются!

про позы не скажу, но слышала миф, что если во время соития больше удовольствия получила женщина, то будет дочь. соответственно, если больше мужчина, то сын.

Banned
    Цитата Сообщение от nastyxa Посмотреть сообщение
    Говорят что есть специальные позы с помощью которых можно зачать именно девочку. Пробовал кто-то??? Поделитесь. Схемы приветствуются!
    Беременность и пол ребенка не зависит от поз, пол ребенка, это таинство природы.

Лично сама в эту чуш про позы для зачатия я не верю. Природа сама решит кто родится

Banned
    Ой, такая чепуха, сестра мужа мечтала о девочке, а оказался мальчик, так она за один день изменила свое мнение и уже счастлива. что в скорее на свет появится ее Темка :)

Junior Member Аватар для Leno4ka007
    Да уж,если так думать, по-поводу большего удовольствия, то у 90% были бы одни мальчики))))

Какой бред позы,продукты,удовольствие,неужели в это кто то верит,я в шоке

глупости конечно, если муж будет в этот интимный момент сверху, это же не повлияет на пол ребенка...

мне кажется, что поза не имеет никакого отношения к зачатию. так что просто получайте удовольствие и любимым и ни о чем не беспокойтесь, все равно будет только так, как Бог даст.

Согласна) Поза не имеет никакого значения