тестовая полоска на тесте очень яркая

Member

тестовая полоска на тесте очень яркая

Девчонки, у меня на первом тестике вторая полоска была бледнее контрольной, но очень хорошо видна. Я не поверив глазам, ведь 2,5 года ждала, сделала струйный тест другой фирмы, там получились обе полоски одинаковые, но не очень яркие. А через два дня повторила тест что и в первый раз, так там вторая полоска получилась намного ярче первой и жирнее. Это нормально? У многих смотрю фотки, полоски ярчяют постепенно, а меня бац, такая жирнющая, аж страшно...

Цитата Сообщение от Чудо Посмотреть сообщение
    Девчонки, у меня на первом тестике вторая полоска была бледнее контрольной, но очень хорошо видна. Я не поверив глазам, ведь 2,5 года ждала, сделала струйный тест другой фирмы, там получились обе полоски одинаковые, но не очень яркие. А через два дня повторила тест что и в первый раз, так там вторая полоска получилась намного ярче первой и жирнее. Это нормально? У многих смотрю фотки, полоски ярчяют постепенно, а меня бац, такая жирнющая, аж страшно...
    добро пожаловать в наши ряды)) Всё у вас хорошо! Я тоже делала несколько тестов разных фирм, вот самый дорогой - на фоне обычных - так ярко нарисовал)) наверное для убедительности. Видимо они более чувствительные - поэтому так ярко.

У меня нет ни одного теста (на память оставила) что б там были 2 яркие полоски))) Сама волновалась...Тесты беременность показали ещё до М. но полоска была слабая... Ради интереса делала тесты в течении первого месяца,все они со 2-ой бледной))) И ничего...Анализы хорошие,ростём по чуть чуть)) Так что не волнуйтесь...На тестах в инструкции указано,что наличие 2-ой полоски,хоть и слабой сведетельствует о беременности)) Так что поздравляю вас, с таким счастьем!)

Member
    Спасибо, девочки! Я тоже нас всех поздравляю!!! Для полного счастья остаётся дождаться узи, чтобы подтвердили маточную б.

Banned
    Вторая полоска, даже полупризрак - это явное свидетельмтво о беременности. Я уже точно знала что беременна, сдавала аналз крови, а потом у меня еще остался тест и я решила сделать контрольный, так вот у меня на сроке 6 недель тоже был призрак, а не вторая явная полоска. Так что думаю вас можно поздравить!

Banned
    Цитата Сообщение от Чудо Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки! Я тоже нас всех поздравляю!!! Для полного счастья остаётся дождаться узи, чтобы подтвердили маточную б.
    Вы даже мысль не допускайте о внематочной беременности, они случаются не часто, сама я такую операцию пережила после рождения двоих детей.

Привет! я тоже делала тест, даже три и на всех нужная полоска не яркая. Потом вычитала что это из-за того что этого гормона на таком сроке на много меньше чем в крови. Очень боюсь внематочную... Жду похода к врачу. Пойду через день. 4.09

Привет! Я делала тест на 13 день после зачатия тест показал Вторую слабую полоску. Вчера пошла к врачу на Узи врачь сразу сказал А не двое ли там у нас.. Точки на экране 2 но одну видно плохо . Я сразу подумала вот тест почему так рано показал беременность Сказала прийти через месяц ещё на узи. Вот теперь ждём переживаем

Цитата Сообщение от iriskaa Посмотреть сообщение
    Привет! Я делала тест на 13 день после зачатия тест показал Вторую слабую полоску. Вчера пошла к врачу на Узи врачь сразу сказал А не двое ли там у нас.. Точки на экране 2 но одну видно плохо . Я сразу подумала вот тест почему так рано показал беременность Сказала прийти через месяц ещё на узи. Вот теперь ждём переживаем
    вот это здорово!!! поздравляю вас! ))
    у меня муж тоже двойню хотел ) но у нас у родственников ни у кого такого чуда нет, поэтому нет предрасположенности к таким чудесам ))

Будто мёдом мазаны маленькие щечки,

И так вкусно целовать их у любимой дочки!

А попробуйте сдать кровь на ХГЧ. У меня первый тест на 2 ДЗ показал сразу 2 полоски. А на сл. день делала контрольный тест, вторая полоска была не очень яркой. сдала ХГЧ 3-4 недели ))