Как узнать вес ребенка?

Мне тоже мой врач давал какую-то формулу, нужно порыться, поискать. Я не знаю, как у кого, но у меня вес очень точно совпал.
    Нежное личико, черточка каждая, носик курносый забавно сопит... Деньги, карьера - всё это неважно так... Важное рядышком сладенько спит!!!

Ух ты интересно надо будет обязательно самой посчитать потом главное не забыть так как голова уже дырявая а как будет дальше даже представить себе не могу

Banned
    Это примерный вес. Точный - только после родов!

Мало того, что это примерный вес, так врачи с такими прогнозами нередко ошибаются. Вот у моей подруги был большой набор веса во время беременности, врачи говорили малыш будет крупный, рожать будет сложно, а он и до 3-х килограммов не дотянул.

Интересно, мне мой врач еще ничего не говорила, но мне интересно, а как это высчитать?

Senior Member Аватар для Ksenia
    Мне в 22 недели на УЗИ врач сказал. Как высчитал он это, я не знаю)))

Я точно знаю что у полных женщин могут ошибиться и наверное когда маловодие или многоводие...Наверное эти показатели не являются точными и врачи могут ошибиться.

Banned
    Цитата Сообщение от Ksenia Посмотреть сообщение
    Мне в 22 недели на УЗИ врач сказал. Как высчитал он это, я не знаю)))
    Интерестно, а сошлось. Ведь 22 неделя, это довольно рано, думаю все может изменится!

Senior Member Аватар для Ksenia
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Интерестно, а сошлось. Ведь 22 неделя, это довольно рано, думаю все может изменится!
    А как же я узнаю это?))) Поверим врачу.

Наши врачи иногда пол по узи нормально сказать не могут, как могут вес вычислить - вообще не знаю! Я бы не очень в то верила, после родов узнаете!