novaclinic

Магне Б6 , бывает ли много?

Exclamation Магне Б6 , бывает ли много?

добрый день, сегодня ходила к г, но на прием попала не к своей, моя до 3 августа в отпуске. и вот г сказала мне пить магне б6 6 таблеток в день. кто-нибудь пил в таких дозах на сроке 11 недель?к этим 6ти таблеткам еще удвоила дозы всего, ношпы, фолиевую кислоту, витамин е, все удвоилось, получается, что в день я должна пить 15 таблеток. не много ли?:o_o:

Junior Member Аватар для Dimoni
    Если слушать врачей то они с радостью запичкают тебя и твоего пузожителя таблетками, мне моя врач про магний вообще ни чего не сказала,дала только направление в стационар и все у нее одна отмазка от меня.., пошла к другому Г который за год моего знакомства с ним ни разу себя не подвел..Так вот он сказал прежде чем ложиться(я ни как не могла т.к. была сессия и экзамены) попей магний по 1таблетки 3раза в день и еще там некоторые таблеточки ну так вот,от магния через неделю у меня началась изжога..и это от 3х таблеток,потом сказал пей так две если изжога есть то по одной,вот сейчас временами то есть изжога то нет то по три пью то по 2 а то и по 1,главное что бы не было изжоги.А так у всех индивидуально,но 15 таблеток в день это по моему слишком много а нашпу вообще вредно пить каждый день...она же матку расслабляет..(в таких дозах в больницах пичкают если есть тонус и еще валерьянку по 3 таблетки в день) Если у вас тонус то по мне лучше повалятся в больнице лишнию недельку они помогут снять тонус да не приятно там лежать но что же не сделаешь ради ляльки..

Здравствуйте!
    Если же Вы хотите сэкономить, то, возможно, будет правильным проконсультироваться с врачом по поводу назначения препарата Магне В6 форте. Магне В6 форте содержит 618,34 Mg цитрата, что соответствует 100 мг чистого Mg. Обычно суточная доза Магне В6 составляет 6-8 таблеток, а Магне В6 форте - 3-4 таблетки.

Senior Member Аватар для Масюся
    Мне 2 недели назад назначили Магне В6 по 1 таблетке утром и вечером, только не сказали, сколько по времени применять. Он для плаценты, сказали, очень хорош. Подробнее http://beremennost.net/magnii-v6-pri-beremennosti

Девчонки, всем спасибо за ответы-советы, пить в таких кол-вах я ничего не буду, буду пить как и раньше. Пойду к четвертому Г, послушаю что он скажет))) выберу самого лучшего и останусь с ним)))

я пью, все таблетки три раза в день по 1 шт.(магний, витамин Е и фолиевую) отказалась только пить курантил, ну и на ночь вагинально утрожестан. беременность 9 недель

Smile

Девочки!Наблюдаюсь у своего г. уже 3 беременность.Год назад была серьезная операция на матке. Сейчас нам 5-6 недель .Мне доктор назначила фолиевую по 1т.3р.,магне В6 по 2т.3р., и дюфастон по 1т.3р(что бы матку поддержать)Сказала в 1 триместре этого достаточно.

Senior Member Аватар для Alisik
    я пью магне в6 по 2т. 2р./день (месяц), фольку 400 по 1т. 1р./день, вит. Е по 1т. 2р./день (месяц)

А я всю беременность пила магний. От него очень много пользы. Так что хуже не будет

Цитата Сообщение от Ekaterinka Посмотреть сообщение
    добрый день, сегодня ходила к г, но на прием попала не к своей, моя до 3 августа в отпуске. и вот г сказала мне пить магне б6 6 таблеток в день. кто-нибудь пил в таких дозах на сроке 11 недель?к этим 6ти таблеткам еще удвоила дозы всего, ношпы, фолиевую кислоту, витамин е, все удвоилось, получается, что в день я должна пить 15 таблеток. не много ли?:o_o:
    Мне врач изначально говорила пить 3 таблетки в день, а сейчас на 27 неделе она мне сказала по 2 таблетки уже пить)И то я когда помню что надо выпить его,когда забываю и ничего страшного)