novaclinic

Мы Беременны!!Заходим все делимся опытами)))

Red face Мы Беременны!!Заходим все делимся опытами)))

Привет всем!! у меня настроение сегодня просто супер,так как я ждала этого чудо 10 месяцов! и вот 4 дня на первый день задержки узнала что Б, за 3 дня сделала 5 тестов, и сегодня сдала на ХГЧ анализ,Вот получила результать 1761,9 (Слава Аллаху) , теперь хочу знаеть всё что дальше делать, что можно что нельзя и.т.д. надеюсь вы поможете мне

Цитата Сообщение от Саяна Посмотреть сообщение
    Привет всем!! у меня настроение сегодня просто супер,так как я ждала этого чудо 10 месяцов! и вот 4 дня на первый день задержки узнала что Б, за 3 дня сделала 5 тестов, и сегодня сдала на ХГЧ анализ,Вот получила результать 1761,9 (Слава Аллаху) , теперь хочу знаеть всё что дальше делать, что можно что нельзя и.т.д. надеюсь вы поможете мне
    Привет))) Поздравляю Вас! Это самое большое счастье!

Поздравляю) Я тоже так хочу малыша, у меня 12 день задержки, но тесты пока молчат, надеюсь скоро перестанут молчать.

привет-привет! наши ряды беременюшек пополняются УРААААА!!!!!!!!! =)
    а чего дальше...наслаждайся и береги себя! это сейчас очень важно!
    отдыхай, пей витаминки, гуляй и правильно кушай)

Привет! Поздравляю!Главное больше позитива и полезной еды:)

Banned
    А я сегодня была у врача. результат- нужно за 2 месяца скинуть 8 кг и можна приступать, пока приписала пить фолиевую кислоту.

Всем спасибо! а бывает такое что нет токсикоза? иногда есть тошнота но не так сильно?просто очень переживаю

Всем спасибо! а бывает такое что нет токсикоза? иногда есть тошнота но не так сильно?просто очень переживаю
    у меня токсикоз был 4 месяца..и проявлял себя раз в неделю меня тошнило по полной программе..так что иногда он есть а иногда и нет вообще всю беременность

счастливая!!!))))))
    бывает) я только сейчас не про себя))))
    у одной знакомой вообще не было, помутило пару дней за всю беременность..
    вторая - почти не отходила от унитаза 9 месяцев...

привет всем!я у вас тут первый раз:)приймите к себе!нам 33 недельки,беременность проходит хорошо.Вчера не удержалась и пошла в детский магаз,так хочется всякой красоты накупить,глаза разбежались.купила пару костюмчиков,довольная:))))еще туда хочу:)))