novaclinic

РАСТЯЖКИ :(

РАСТЯЖКИ :(

Думала еще не скоро это произойдет, но вот они появились.. Растяжки на груди девочки, кто чем спасается? Я мазалась маслом кокосовым но видимо редко, надо было каждый день. Щас вот решила более сильное средство.. Купила какой то крем за 2000, в надежде что поможет. История у меня такая.. Грудь от природы маленькая была, поставила импланты. Боялась растяжек, но обошлось тк импланты не большие и эластичности кожи хватила. А сейчас грудь стала расти от беременности, а кожа то не резиновая такой маленький срок а уже растяжки

А какой у вас срок беременности?
    у меня тоже под грудью появились небольшие растяжки и немного на бедрах(
    Вычиталала в нете отдельные рецепты из масел: от растяжек на груди и от растяжек на самом теле. Сама еще не пробывала, только масла купила..))

Вечерком напишу рецепт. А вообще мажьте лучше оливковым маслом, а не кокосовым

Senior Member
    Цитата Сообщение от Анюта С Посмотреть сообщение
    Думала еще не скоро это произойдет, но вот они появились.. Растяжки на груди девочки, кто чем спасается? Я мазалась маслом кокосовым но видимо редко, надо было каждый день. Щас вот решила более сильное средство.. Купила какой то крем за 2000, в надежде что поможет. История у меня такая.. Грудь от природы маленькая была, поставила импланты. Боялась растяжек, но обошлось тк импланты не большие и эластичности кожи хватила. А сейчас грудь стала расти от беременности, а кожа то не резиновая такой маленький срок а уже растяжки
    Ну если они появились, то уже ничем не спасешься.

Я с утра мажусь маслом с Витамином Е, а вечером Миндальным! у меня грудь уже на 2 размера выросла, крема пока помогают, хотя может я просто не расположена к растяжкам

Цитата Сообщение от Juliya Посмотреть сообщение
    А какой у вас срок беременности?
    у меня тоже под грудью появились небольшие растяжки и немного на бедрах(
    Вычиталала в нете отдельные рецепты из масел: от растяжек на груди и от растяжек на самом теле. Сама еще не пробывала, только масла купила..))

Вечерком напишу рецепт. А вообще мажьте лучше оливковым маслом, а не кокосовым
    15 неделя идет

я тоже купила крем-гель от растяжек,и мажу каждый день все проблемные зоны и массажем...а вообще сказали просто детский крем и масло оливковое это самое лучшее средство:=d:

Цитата Сообщение от zh_enya Посмотреть сообщение
    Ну если они появились, то уже ничем не спасешься.
    Почему?!! пока расстяжки розовые, их можно еще убрать

Цитата Сообщение от Анюта С Посмотреть сообщение
    Примерно на таком же сроке на груди растяжки появились. Больше нигде нет. Мажу все детским кремом, но иногда и предрасположенность важную роль играет. И у мамы моей за две беременности только на груди остались растяжки.
    Наш сыночек появился на свет 3.09.2013 г!

Цитата Сообщение от Juliya Посмотреть сообщение
    Почему?!! пока расстяжки розовые, их можно еще убрать
    Они не убираются. Просто белые становятся и может самую малость уменьшаются
    Наш сыночек появился на свет 3.09.2013 г!

Senior Member Аватар для Ежинка
    Цитата Сообщение от Елена20 Посмотреть сообщение
    Они не убираются. Просто белые становятся и может самую малость уменьшаются
    Абсолютно согласна. У меня с подросткового возраста осталось две штуки... Рядом прям на ляшке, простите. Так вот, кремами мазала, чудо ванны, чудо маски пробовала... Лазером шлифовала, это единственное что помогло, но совсем не исчезли все равно((( есть миф, что загар маскирует. Не верьте, их только виднее на загорелой коже! сейчас пользуюсь кремом авент. Начиталась отзывов. Пока тьфу-тьфу нет ничего, дорогой конечно, но я знаю, что лучше уж так, потом лазер дороже, да и не факт что поможет. А у меня предрасположенность наследственная. Ужас.