novaclinic

ВЫДЕЛЕНИЯ

ВЫДЕЛЕНИЯ

Девочки, подскажите, у меня появились светло желтые выделения, необильные, но все равно так странно. Может это быть от дюфастона?? Пью третий день. Вроде, больше ничего не беспокоит..... это не угроза?

В группе для беременных в контакте, в которой я переписываюсь, у нескольких девочек желтые выделения уже давно. Все у них хорошо.
    А вообще теперь постоянно будет происходить что-то новое. То там кольнет, то здесь. Сначала все эти новые ощущения пугают, а потом привыкаешь)
    У меня вот от утрожестана вообще белые хлопья какие-то сыпятся когда в туалет хожу, как будто молочница, только не она.

Цитата Сообщение от miachka Посмотреть сообщение
    В группе для беременных в контакте, в которой я переписываюсь, у нескольких девочек желтые выделения уже давно. Все у них хорошо.
    А вообще теперь постоянно будет происходить что-то новое. То там кольнет, то здесь. Сначала все эти новые ощущения пугают, а потом привыкаешь)
    У меня вот от утрожестана вообще белые хлопья какие-то сыпятся когда в туалет хожу, как будто молочница, только не она.
    я только сегодня мужу сказала, что вообще никакого дискомфорта и воооот.....)))) естественно, все закололо, затянуло, живот от страха заболел. Еще же врач мне ПРОГИНОВУ прописал, я прочитала в инструкции что могут быть выделения. фиг знает..... Напиши пожалуйста что за группа вк. Я почитаю.

Группа Беременность и дети
    Там темы по месяцам, мы декабрята. Но там 4000 неупорядоченных сообщений. Разве что поиском только.

Цитата Сообщение от Alislaw Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, у меня появились светло желтые выделения, необильные, но все равно так странно. Может это быть от дюфастона?? Пью третий день. Вроде, больше ничего не беспокоит..... это не угроза?
    У меня тоже желтоватые выделения появились при беременности, врач смотрела и говорит это норма. Да и анализы на флору и на инфекции все хорошие, поэтому не переживайте. Угрозой это точно не может быть, а вот анализы для успокоения сдать надо)
    Источник http://beremennost.net/vydeleniya-pri-beremennosti

Дааа. врач сказала ничего страшного. Спасибо, девочки.

Senior Member Аватар для Настёнушка
    Цитата Сообщение от Alislaw Посмотреть сообщение
    у меня похоже,думала это молочница, так как внутри они ещё беловатые, а после стангвятся желтоватыми. от соприкосновения с воздухом что ли....Врач вот тоже говорит типа не беспокоит-значит всё нормально. Но для успокоения можно анализы сдать,хотя бы платные. а вообще где-то читала,что при беременности выделения светлые-это нормально, там же всё меняется, матка растёт, плацента формируется и т.д., и это продукты жизнедеятельности,так сказать

Ничего страшного, норма это, но мазки сдайте.

Senior Member Аватар для Alisik
    Цитата Сообщение от miachka Посмотреть сообщение
    Ты пьешь его или вставляешь?

Добрый вечер всем)))) У меня такой вопрос, срок очень маленький. При задержке в 5-7 дней началась мазня, но не знаю мазьня это или нет как бы внутри влагалища появилась кровь, увидела на бумаге когда пошла в туалет, обратилась сразу к Г она назначила лечение и в принципе сегодня сутки как пью таблетки и небольшая сукровица внутри есть, но на прокладке ничего нет. Есть не большие боли во влагалище, но правда меньше чем до начала лечения. ХГЧ от 26.07.13 - 79, 2, ХГЧ от 29.07.13 - 241, врач говорит рост нормальный, теперь хгч сдавать 8, 08, 13. У всех мазня так протекает или обычно сильнее, очень переживаю два года назат была вб и вот долгожданная беременность...