novaclinic

Похудеть за 1 месяц..

Похудеть за 1 месяц..

Намного быстрее можно похудеть принемая препарат Lida Maximum (magicshop.com.ua) . Отличный препарат , за 1 месяц приёма этого препарата вы можете похудеть от 10 до 112 килограммов . Не говорила б если б не убедилась в этом сама . Я до похудения весила 77 кг , за 2 месяца приёма препарата Lida Maximum похудела на 22 кг , и теперь мой идеальный вес 55 кг ...

Senior Member
    Цитата Сообщение от FLora Посмотреть сообщение
    Намного быстрее можно похудеть принемая препарат Lida Maximum (magicshop.com.ua) . Отличный препарат , за 1 месяц приёма этого препарата вы можете похудеть от 10 до 112 килограммов . Не говорила б если б не убедилась в этом сама . Я до похудения весила 77 кг , за 2 месяца приёма препарата Lida Maximum похудела на 22 кг , и теперь мой идеальный вес 55 кг ...
    Не приемлю никаких препаратов от похудения, после родов ухаживая за ребенком и занимаясь домашними делами, после окончания кормления грудью за пару месяцев вернулась без проблем к прежнему весу, нужно просто набраться терпения вот и все.

Banned
    Цитата Сообщение от FLora Посмотреть сообщение
    Пока женщина кормит не нужно спешить худеть, ведь женщине нужно калорийное питание для того, чтобы вырабатывалось достаточно молока и по завершении кормления уже заниматься сбрасыванием веса и желательно без лечебных препаратов.

Цитата Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
    Не приемлю никаких препаратов от похудения, после родов ухаживая за ребенком и занимаясь домашними делами, после окончания кормления грудью за пару месяцев вернулась без проблем к прежнему весу, нужно просто набраться терпения вот и все.
    Вот тут уж я думаю все от телосложения зависит и склонности к полноте. Вам повезло, если вы вернулись в прежний облик. Многие, да даже и я наоборот набрали в весе после родов и во время кормления. Сейчас только усиленная диета и физ нагрузки.

вы знаете, есть разные препараты, но то, что жрать надо поменьше - это точно.
    вот сестра мужа набрала не во время беременности, а в течении месяца после родов похудела и почти пришла в норму, зато потом шоколадками так отъелась за первый год ребенка, что смотреть на себя не могла. так что все зависит от того, что женщина кушает.
    я, например, не ела ничего из потенциальных аллергенов, а кроме того, жареного, копченого и т. д. и при этом ребенок хорошо набирал вес и был без коликов здоровеньким и с чистым личиком.