novaclinic

Микроволновая печь вредно или нет?

Микроволновые волны вредны, и это доказано учеными. К сожалению как и телефон. Но для детей стараются дать все самое лучшее. По этому я свой телефон к коляске не возила, в микроволновке еду не грела и вообще ее вышвырнула, телевизор и компьютер вынесли из той комнаты, где спит новорожденный. если доказано, что вред от микроволновки есть, при чем тут блага цивилизации? когда вы можете от этого вреда, свое дите уберечь? Вы же знаете на электричество, это благо цивилизации, но вряд ли захотите жить вблизи атомной электростанции.

Я вот тоже читала, что пользы от микроволновки особой для организма нету. И еда из нее тоже не особо полезная Одно скажу, мы свою отдали. И прекрасно без нее обходимся. Тут выбор за вами, мы с мужем решили, что нам это не надо.

Я давно от нее избавилась. лет 7 назад точно. знаю, что вредна ив се тут. А выбор свой пусть каждый делает индивидуально. Удобно конечно, но не здорово, это точно.

Сначала все разогревала на водяной бане, но потом перестала и стала пользоваться микроволновкой

Доказано уже учеными, что волны в микроволновой печи вредны. Так что не стоит пользоваться. Нормальные люди давно уже их повыкидывали. Грудное молоко на пример нельзя греть в микроволновке.

Грудное молоко зачем греть? У нас микроволновка стоит, пользуемся редко, чаще я свою еду разогреваю, потому как пока детей накормлю, моя еда холодная. У нас всё вредно)))

Так странно, кто-то написал, что грудное молоко нельзя греть в микроволновке, но никто не задумался почему. Да потому что все разрушается, все витамины, вся польза. За границей между прочим, многие отказались от микроволновых печей. Я категорически против микроволновок, мы никогда не пользовались.

У нас дома нет микроволновки. У меня трое деток, и я не признаю микроволновку. Кто хоть что-то понимает в физике, тот должен понимать как влияют эти волны на нашу еду. Почему-то и в инструкции пишет, что после того как она подогреет, нужно подождать, а только потом открывать...Но кто же читает инструкции. Наши люди предпочитают говорить, что все вредно...и так умрем...Но когда они заболевают, они не хотят умирать))), и здоровье свое беречь не хотят. Кстати чтоб покончить жизнь самойбийством достаточно засунуть голову в микроволновку, и включить ее, и поверьте, умирают не от температуры)

Не стоит откидывать блага цивилизации. Это здорово эконмит время. Сотовый телефон наверное тоже не безопасен, но мы его используем ведь ))