novaclinic

Акупунктурные браслеты для беременных ТрэвелДрим

Акупунктурные браслеты для беременных ТрэвелДрим

Девочки, хочу в этой теме это обсудить... Токсикоз... неприятная вещь) Кто пользовался браслетиками? Помогло ли при токсикозе?

Сегодня куплю,через недельку доложусь о результатах)))

В теме "Ваши ощущения" Мария99 писала,что ей он реально помог

я пользуюсь уже 2 дня , отлично помогает. Даже снимать страшно.

Я вот тоже хочу попробовать))))))

А мне не помогает(((( Мне с моими тошнотиками придется мириться

Купила вчера... Не скажу что прям " ВАУ", но однозначно легче с ними... Могу кушать спокойно)))

Banned
    Ого, а я о таком впервые слышу, сейчас погуглю, может подруге куплю, а то мучается очень...

Banned
    Акупрессура (точечный массаж) – древний нелекарственный метод китайской медицины, действие которого заключается в умеренном надавливании на специальные акупунктурные точки, которые распределены по всему телу и посредствoм нервных волокон связаны с жизненно важными органами и функциональными системами организма. Воздействуя на них, можно нормализовать работу внутренних органов.

Биологически активная акупунктурная точка, отвечающая за гармонизацию процессов пищеварения, работу желудка, регуляцию кровотока и душевное спокойствие расположена на запястье и носит название Точка Перикарда Р6 (Нэй-гуань).

Браслет акупунктурный ТрэвелДрим для подавления синдрома укачивания и тошноты обеспечивает постоянное точечное воздействие на акупунктурную точку перикарда P6 (Нэй-гуань).

Нажатие на акупунктурную точку Р6 (Нэй-гуань) создает нервный импульс, который поступает в головной мозг и блокирует чувство тошноты.

Banned
    Вот, как он выглядит упаковка: pach1_.jpg

Цена в Украине - 185 грн.