Можно ли ходить в кинотеатр при беременности?

Question Можно ли ходить в кинотеатр при беременности?

Подскажите пожалуйста, может кто-то знает, мне подруга сазала, что ходить в кинотеатр беременной нельзя, что это вредно ребенку, так как громкие звуки негативно влияют на развитие.

Senior Member
    Цитата Сообщение от Lorony Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, может кто-то знает, мне подруга сазала, что ходить в кинотеатр беременной нельзя, что это вредно ребенку, так как громкие звуки негативно влияют на развитие.
    можно или нет, если честно, я не знаю и у врача не спрашивала, но мы с мужем ходим в кинотеатр часто, правда выбираем сказочки и комедии. Меня больше волнуют инфекции, которые бывают в таких людных местах. Недавно с подругой в театр ходили, рядом шмыгали носом и кашляли...пришлось одеть медицинскую маску и нос намазать "Вифероном"

Просто мы с мужем тоже часто в кино ходим, вот я и переживаю)

Senior Member
    Вот что я нашла интересного по этому вопросу на одном из форумов:
    ..."поводу звуков с врачом разговаривала...закройте дверь в ванную нырните и попросите на всю громкость в другой комнате музыку включить.....звуки очень приглушенные...малыша ими и после 17й недели не напугать и не навредить. Он громче наши кишечники слышит и сердца=)
    Если вам не душно и не боитесь вирус подцепить воздушно-капельный то ходите в удовольствие=)"...
    ..."Ребенку звук доходит не в полном объеме. Это благодаря водам))"...
    Последний раз редактировалось Татанька; 16.03.2013 в 23:16.

Мsc мужем тоже любители сходитьв кино. Но как оказалось вечерние сеансы я не выдеоживаю. Пошли в кино в 11 часов вечера так я там чуть не уснула. Тяжело сидеть, хочется полежать, подремать. Видимо днем нужно ходить.

Banned
    Да сейчас в кинотеатрах такая громкость, что можно оглохнуть, мое личное мнение, наверное лучше воздержаться от посещения кинотеатров.

А почему нет, если это хорошее кино, то понятное дело что положительные эмоции, а положительные эмоции - это всегда хорошо!

Member Аватар для Хитрая
    я слышала, что вредит не звук, а вибрации при звуке "долби" в обычный зал можно,только сейчас везде звук долби диджитал(написано наверно неверно)

Senior Member Аватар для Lanummi
    мы ходим в кино. я до этого момента даже как то не придавала значения громкости и вибрациям. а инфекции в метро побольше чем в кинотеатре.

Banned
    Мне кажется, что до 76 месяца можно, главное не в 5Д