Тянет живот

Senior Member Аватар для Викуська
    я "Элевит" начала принимать за 2 месяца до того как забеременела... после первого визита к гинекологу (рассказала о тянущих болях внизу живота) прописала свечи "Вибрукол"...вот жду следуйщего похода в ЖК..хочу скорее на УЗИ,убедится что все в норме..

Цитата Сообщение от Викуська Посмотреть сообщение
    я "Элевит" начала принимать за 2 месяца до того как забеременела... после первого визита к гинекологу (рассказала о тянущих болях внизу живота) прописала свечи "Вибрукол"...вот жду следуйщего похода в ЖК..хочу скорее на УЗИ,убедится что все в норме..
    я пила компливит для планирующих и при первом триместре, тоже сходила к врачу прописали дюфастон и фольк. и тоже вставляю вибуркол)))и делала доплер, чтоб исключить внематочную.

Senior Member
    у меня были тянущие боли еле ощутимые по вечерам где-то до 8 недели. да и сейчас к концу рабочего дня чувствую напряжение внизу живота. думаю это усталость.

Цитата Сообщение от Елена24 Посмотреть сообщение
    Девочки, миленькие!! Спасибо за ответы Боли не сильные... немного ИНОГДА тянет, 18 побегу анализы сдавать с мужем и зайду к врачу Можно еще вопрос? Мне на первом приеме никаких витаминов не прописали, я купила фолиевую кислоту, но не знаю по сколько таблеток пить??? Дозировка 1 мг, я читала кто то 1 в день, кто по 2, кто по 3 таб...вот я и запуталась и врач ничего не сказала, а уже 6-ая неделька, думаю пора уже давно было пить витаминки
    Мне в самом начале тоже не назначали,начала пить сама фольку три раза в день,она очень важна особенно на ранних сроках,укрепляет нервные трубки у малыша,до этого пила дюфастон ещё,после того как полежала на сохранении в 6 недель кучу выписали но фольку так и пью и врач сказала правильно щас срок 9 недель)

при первой беременности не сильные потягивания, это нормально, если без кровяностных выделений. У меня в 1 триместре тоже живот потягивал.

У меня вот тоже, потягивает... Срок 6 недель.... переживаю... Но всё таки думаю, что это нормально... Всё таки организм перестраивается и всё такое...Так что если чуть чуть, думаю, не страшно)))

Senior Member
    когда живот потягивает это матка растет. А когда у вас живот внизу как камень становится и на ощупь и по ощущениям - вот это тонус.

Спасибо за разъяснения

Senior Member
    девочки, не тратьте деньги элевит выписывают БЕСПЛАТНО в жк!!! просто придете к врачу и скажите мне нужны витамины. к тому же сейчас весна, организм ослаблен врач сам должен вам его выписать.

[QUOTE=Efremka;56308]У меня вот тоже, потягивает... Срок 6 недель.... переживаю... Но всё таки думаю, что это нормально... Всё таки организм перестраивается и всё такое...Так что если чуть чуть, думаю, не страшно)))[/QUOT

Да не нормально это, когда на таком сроке тянет живот, лучше перестраховаться и сходить к врачу, чтоб потом не дай Бог локти не кусать.