novaclinic

Полоска на животе и определение пола ребенка

Полоска на животе и определение пола ребенка

Слышала такое мнение, что по полосочке на пузике будущая мама может угадать пол ребенка, у вас сходилась? И подскажите саму методику как определяет?

Я тоже об этом слышала у меня например она огибает пупок слева не прерываясь, чтобы это значило?

Я не знаю правильно или нет, но могу сказать, что полоска по животу у меня в прошлую беременность проходила справа и родилась девочка. Совпало ли нет, не знаю. Сейчас полоска слева, будем надеяться что появится сынуля.

не сошлось((( Хотя для полосочки еще есть время измениться ))) И вообще, всем этим приметам я не доверяю )
    Последний раз редактировалось Vera; 11.01.2012 в 02:42.
    жду карапузика

Никогда не слышала про такой метод хотя было б очень интересно послушать тех у кого действительно совпало и объясните мне плиз как вы это смотрите у меня она как бы разделилась перед пупком и после опять соединилась пупок как бы в кольце это что означает?
    Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда....

Не знаю, какая примета, но у нас полосочка сверху шла справа, а снизу начиналась слева от пупка. У нас родилась девулька. А что говорит примета?

У меня девочка и вот по полоске была это точно, а вот соски тоже были очень темные, хорошо что не было пигментных пятен, а то бывает, что они не проходят.

Вот 2 раза рожала, а о каких полосочках вы говорите, не пойму)) У меня никаких не было, со мной что то не так?)) И методику кто-нибудь осветит точную?
    Два мальчика сыночка)

Цитата Сообщение от Argentina Посмотреть сообщение
    Вот 2 раза рожала, а о каких полосочках вы говорите, не пойму)) У меня никаких не было,
    Полосочка внизу живота от пупка до самого интересного места, так во всяком случае я наблюдала у своей сестры...

Цитата Сообщение от Жужа Посмотреть сообщение
    Полосочка внизу живота от пупка до самого интересного места, так во всяком случае я наблюдала у своей сестры...
    Интересно, пошла смотреть))
    Я вот в первую беременность даже и не слышала, хотелось бы мне проверить, ну да ладно, еще есть время в этот раз проверить.
    С нетерпением жду малыша.
    ПДР 12.03.2012