novaclinic

ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА И ВИТАМИНЫ

Question ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА И ВИТАМИНЫ

ДЕВЧОНКИ ПОДСКАЖИТЕ ВЫ ПЬЕТЕ ФОЛИЕВУЮ КИСЛОТУ И ПОЛИ-ВИТАМИНЫ,
    ИЛИ КОГДА ПЬЕШЬ КИСЛОТУ ВИТАМИНЫ НЕЛЬЗЯ?

Senior Member Аватар для Иванна
    Мне назначили фольку и Элевит по 1 таб в день, фольки много не будет (если вознакает такой вопрос), вся лишняя выводится естественным путем и на ребеночка не влияет), а вот ее недостаток может привести к негативным последствиям

спасибо )

Banned
    Цитата Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
    Мне назначили фольку и Элевит по 1 таб в день, фольки много не будет (если вознакает такой вопрос), вся лишняя выводится естественным путем и на ребеночка не влияет), а вот ее недостаток может привести к негативным последствиям
    Сейчас в основном всем беременным женщинам назначают фолиевую кислоту и мне кажется, что ее назначают на всякий случай и без каких-либо показаний.

Senior Member Аватар для Иванна
    Я считаю, что все зависит от организма женщины, времени года и местности где живешь. Вот я живу в Донецке, забеременела зимой, т.е. недостаток витаминов + плохая окружающая среда, это все учитывает врач

Я принимала фолиевую кислоту ещё за 3 месяца до беременности, за месяц до беременность пропила йодомарин 100 - это совет врачей. Ну и учитывая что у меня домашний любимец за две недели до беременности принимала таблетки против паразитов. Это всё я принимала до беременности. Сейчас на 4 недели, увеличила дозу йодомарина, а фольку как принимала так и принимаю.

я вот тоже пью фолиевую кислоту и витаминки. Срок где то 4 недельки!

я фолиевую и витамины пила до беременности и сейчас пью,на учет еще не вставала,6 неделек у нас)

Пью Элевит и фолиевку) Врач сказала, что избыток фолиевки выводится из организма)

Senior Member
    я пью витамины "Элевит", "Йодомарин 100" и "Магний В6" с момента появления долгожданных двух полосочек