novaclinic

Крема от растяжек

Крема от растяжек

Девчонки, подскажите, какой крем от растяжек лучше всего купить?

Junior Member

Гель от растяжек

Я пользуюсь: "Гель от растяжек интенсивного действия (Mustela)". По отзывам хороший. Нужно пользоваться 3 месяца, я только начала.
    Еще мне порекомендовали: Лиерак Ампульный раствор для лечения стрий (растяжек) Фитоластил (Lierac, Phytolastil)- 2230 руб это на 10 дней. Но я в нем не уверена, так как кормлю грудью, а информации на счет этого момента нигде нет.

Senior Member
    Цитата Сообщение от Анютк@ Посмотреть сообщение
    Не тратьте зря деньги так как разные кремы и гели это выброшенные деньги на ветер, никакого эффекта они не дают.

Senior Member
    Цитата Сообщение от Анютк@ Посмотреть сообщение
    Я перепробовала много кремов от растяжек, а результат нулевой, зря выбросила много денег.

Member Аватар для Львицце
    Цитата Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
    Я перепробовала много кремов от растяжек, а результат нулевой, зря выбросила много денег.
    та же фигня(

Banned
    Анналогично, я тоже полагалась на такие средства, но мне кажется что психологически я себя убедила что это действует. Но, как только перестала пользоваться - поняла что эффекта нет!

Девочки в своё время очень хорошо помогало мумиё в таблетках, алтайское. Разводите с кремом, крема немного, и намазываете, можно добавить эфирного масла.

Banned
    Уже многие сесь писали. что с первых месяцев не помешает ежедневно использовать детское масло.