novaclinic

Упражнения после родов

Question Упражнения после родов

Девочки, кто скажет можно ли сразу после родов начинать заниматься, чтоб убрать животик и придти в форму? И что помогает избавиться от лишнего веса после родов??

Можно,конечно,но не ранее чем через месяц полтора. Пока носите бандаж после родов,чтобы животик уходил. Если кормите ребенка не налегайте на упражнения для груди. Правилоно питайтесь,почитайте про систему -60 Е.Миримановой, мне она помогла после родов за пол года скинуть 30 кг,то есть стать стройнее на 5 кг,чем была до родов. После этих родов тоже прибегну к ней обязательно!

Цитата Сообщение от Merelin Посмотреть сообщение
    Можно,конечно,но не ранее чем через месяц полтора. Пока носите бандаж после родов,чтобы животик уходил. Если кормите ребенка не налегайте на упражнения для груди. Правилоно питайтесь,почитайте про систему -60 Е.Миримановой, мне она помогла после родов за пол года скинуть 30 кг,то есть стать стройнее на 5 кг,чем была до родов. После этих родов тоже прибегну к ней обязательно!
    А если вот так за пол-года 30 кг, что последствий никаких на коже??? Это очень много и за короткий срок. Что же делать с растяжками потом??? Уж лучше постепенно
    Если вы не знаете, что делать дальше - сделайте шаг вперед!!!!

Banned
    Первые месяцы не стоит нагружать себя упражнениями, надо носить бандаж и потом всё само станет на свои места!

Цитата Сообщение от IRUSIK Посмотреть сообщение
    А если вот так за пол-года 30 кг, что последствий никаких на коже??? Это очень много и за короткий срок. Что же делать с растяжками потом??? Уж лучше постепенно
    А давайте вы почитаете,про эту систему и что нужно делать,чтобы не было растяжек и обвисания... Там все подробно написано. За пол года 30 кг-это по 5 кг в месяц,если что,что само по себе не противоречит ни здоровью вашего организма ни чему то еще. Я сама бывших профессиональный спортсмен, и система Миримановой -это не только питание,но и спорт и уход за кожей. Я,например, ежедневно занималась спортом, я без этого жить не могу,если честно. А носить бандаж и ждать,что все само уйдет))) не уйдет,поверьте.

Цитата Сообщение от Merelin Посмотреть сообщение
    А давайте вы почитаете,про эту систему и что нужно делать,чтобы не было растяжек и обвисания... Там все подробно написано. За пол года 30 кг-это по 5 кг в месяц,если что,что само по себе не противоречит ни здоровью вашего организма ни чему то еще. Я сама бывших профессиональный спортсмен, и система Миримановой -это не только питание,но и спорт и уход за кожей. Я,например, ежедневно занималась спортом, я без этого жить не могу,если честно. А носить бандаж и ждать,что все само уйдет))) не уйдет,поверьте.
    Вот в том то и дело, что вы занимаетесь спортом. Я тоже всю жизнь занимаюсь спортом с 6 - 17 лет профессионально, а потом ТАК ДЛЯ СЕБЯ. Знаю что такое натренированные мышцы и как их легко восстановить после беременности. А кто не тренировался???? Я просто сужу по моей подруге, которая сбрасывала по 3 кг каждый месяц после беременности, вроде как пыталась делать какие то физические упражнения, но результат оставляет желать лучшего. И теперь не может показаться на пляже, потому что худение, а также беременность очень сильно повлияло на ее кожу.
    Если вы не знаете, что делать дальше - сделайте шаг вперед!!!!