novaclinic

повышенная температура тела, как признак беременности

повышенная температура тела, как признак беременности

привет, девочки) я читала, что на ранних сроках беременности повышается температура тела. и это можно отнести к ранним признакам беременности. просто у меня уже 2 й день подряд после обеда на вечер поднимается температура 37,0-37,3. овуляция была примерно 18-19 декабря
    было ли у кого так?
    Жду аиста

а может это ваше обычное состояние? Чтобы об этом судить, нужно было хотя бы 2 цикла температуру по утрам мерить

Цитата Сообщение от Люлюка Посмотреть сообщение
    а может это ваше обычное состояние? Чтобы об этом судить, нужно было хотя бы 2 цикла температуру по утрам мерить
    я имею ввиду температуру тела, а не базальную
    Жду аиста

не обязательно же базальную мерить, можно и обычную померить.
    У меня температура тела даже до 36,6 не дотягивает, хотя внутренне все горит, буд-то температура.

Banned
    Цитата Сообщение от pregnant Посмотреть сообщение
    привет, девочки) я читала, что на ранних сроках беременности повышается температура тела. и это можно отнести к ранним признакам беременности. просто у меня уже 2 й день подряд после обеда на вечер поднимается температура 37,0-37,3. овуляция была примерно 18-19 декабря
    было ли у кого так?
    Это может быть и признаком беременности, а может быть и начало ОРВИ.

Banned
    Посмотрите здесь на форуме, тут много информации на эту тему. И о базальной температуре и о обычной. Подробнее тут

температура 37

у меня температура 37 на 34 неделе и я чувствую, что мне не приятно и бросает в жар. Горло не болит, признаков орз нет...

Banned
    Цитата Сообщение от Галченок Посмотреть сообщение
    у меня температура 37 на 34 неделе и я чувствую, что мне не приятно и бросает в жар. Горло не болит, признаков орз нет...
    Нуууу, на таком сроке вряд ли это признак беременности, это быстрее от какого-то воспаления, может перенервничали!

Senior Member
    Цитата Сообщение от pregnant Посмотреть сообщение
    было ли у кого так?
    Да это может быть признаком беременности, у меня такая температура держалась 3 недели, потом беременность подтвердилась, а температура нормализировалась.

Exclamation

температура по началу была 37.4 примерно 5 дней назад и все время колебалась то повышалась то падала. сегодня нос ужастно заложило и головная боль, месячные должный вот вот прийти... а я все сижу и читаю признаки беременности. девочки, помогите!!!:=z: Источник тут