Нарощенные ногти во время беременности

Нарощенные ногти во время беременности

Года как 3 я ношу нарощенные гелем ногти!! очень к ним привыкла! Я забеременила и понимаю что всетаки лучше их снять, чтоб не вредили малышу...
    Как вы поступаи в моей ситуации?

Senior Member
    по-моему,беременным дышать гелем крайне нежелательно) наращивайте на типсы) беременность-не повод себя запускать=) по перед родами обязательно снять надо будет)
    ♥9 июля 2013 у нас поселилось счастье♥

Banned
    Цитата Сообщение от Juliya Посмотреть сообщение
    Года как 3 я ношу нарощенные гелем ногти!! очень к ним привыкла! Я забеременила и понимаю что всетаки лучше их снять, чтоб не вредили малышу...
    Как вы поступаи в моей ситуации?
    А во время беременности без нарощенных ногтей никак нельзя обойтись, достаточно их держать в порядке.

Цитата Сообщение от larisa Посмотреть сообщение
    А во время беременности без нарощенных ногтей никак нельзя обойтись, достаточно их держать в порядке.

я их уже снила! для этого и создан форум, чтоб спрашивать и интересоваться кто как поступал в данной ситуации))))) Совет друг другу
    СПАСИБО!

Banned
    Я тоже считаю что не стоит осуждать друг друга, а просто надо поделится опытом и посоветовать как лучше поступить!

По поводу ногтей, то я не наращивала никогда, но постоянно красила.

Banned
    Цитата Сообщение от Мультяшка Посмотреть сообщение
    по-моему,беременным дышать гелем крайне нежелательно) наращивайте на типсы) беременность-не повод себя запускать=) по перед родами обязательно снять надо будет)
    Не обязательно себя запускать, достаточно просто держать ногти в порядке и следить не только за ногтями, а вообще за своим видом, очень приятно смотреть на ухоженных женщин в любом положении и возрасте.

Делаю ногти и сейчас.А гель вообще не пахнет.Вот только с началом беременности не держится совсем,хожу на коррекции почти каждую неделю.Говорят,что у беременных всегда так,поэтому и снимают совсем

Я мастер ногтевого сервиса! Гелевые ногти делать совершенно безвредно! На этом сайте даже статья есть по этому поводу! У меня девочки беременные, у которых не очень быстро растут ногти ходят по полтора месяца, и прекрасно держатся. Просто найдите хорошего мастера. Это будет стоить дороже но и качественнее! Более дорогие гели- которые не вредят здоровью, надлежащая обработка инструмента!!! А вот как быть мастеру! Который тоже хочет в декрет! Вот мастеру это очень вредно! Сидеть целый день и нюхать все это (ацетон, праймер кислотный, пылью дышать) это вредно с первых дней.. да и пилить - занятие не легкое! А когда приходит противный клиент.... так это вообще капец!

Цитата Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
    Я мастер ногтевого сервиса! Гелевые ногти делать совершенно безвредно! На этом сайте даже статья есть по этому поводу! У меня девочки беременные, у которых не очень быстро растут ногти ходят по полтора месяца, и прекрасно держатся. Просто найдите хорошего мастера. Это будет стоить дороже но и качественнее! Более дорогие гели- которые не вредят здоровью, надлежащая обработка инструмента!!! А вот как быть мастеру! Который тоже хочет в декрет! Вот мастеру это очень вредно! Сидеть целый день и нюхать все это (ацетон, праймер кислотный, пылью дышать) это вредно с первых дней.. да и пилить - занятие не легкое! А когда приходит противный клиент.... так это вообще капец!
    а я продолжаю работать. работаю в маске. обязательно включаю вытяжку и открываю форточку. стала брать меньше клиентов и гулять по вечерам. тьфу-тьфу чувствую себя хорошо.

Да, но вот как отобрать? Самых любимых, или самых платежеспособных?