novaclinic

Витамин е для зачатия

Витамин е для зачатия

Витамин Е для зачатия играет немаловажную роль, как и для всего организма в целом. Этот витамин способен оздоровить организм женщины и подготовить его к предстоящим нагрузкам.

Я тоже слышала про пользу витамина е. А мне врач прописал пить витамин А. Не знаю зачем, но пью. Мне вообще кажется, что витамины нужно пить для поддержания организма в тонусе и хорошем состоянии.

Витамин Е самый хитрый из витаминов, он благотворно влияет на мочеполовую и репродуктивную системы женщины и добывается только в виде витаминов. А в каких продуктах есть витамин Е?

вообще нужно пить ровно те витамины, которые нужны организму, потому как гипервитаминоз тоже дело плохое...а по состоянию кожа обычно можно проследить какого витамина не хватает..поэтому..ну или можно комплекс какой нибудь один пропить...там дозы маленькие

Banned
    Цитата Сообщение от Роксана Посмотреть сообщение
    вообще нужно пить ровно те витамины, которые нужны организму, потому как гипервитаминоз тоже дело плохое...а по состоянию кожа обычно можно проследить какого витамина не хватает..поэтому..ну или можно комплекс какой нибудь один пропить...там дозы маленькие
    У меня такое впечатление, что всем подряд беременным женщинам выписывают витамины, а может женщине и не нужно их принимать, кто проводит исследования на нехватку того или иного витамина в организме.

Цитата Сообщение от larisa Посмотреть сообщение
    У меня такое впечатление, что всем подряд беременным женщинам выписывают витамины, а может женщине и не нужно их принимать, кто проводит исследования на нехватку того или иного витамина в организме.
    Витамины не прописывают всем подряд, а рекомендуют пить. Но, а если кто не пьет, то я думаю женщина сама разберется, каких витаминов ей не хватает. Это будет видно по состоянию кожи, волосам, да и по состоянию зубов. У некоторых просто начинают крошится из-за нехватка кальция.
    Если вы не знаете, что делать дальше - сделайте шаг вперед!!!!

Senior Member
    Цитата Сообщение от Леди Посмотреть сообщение
    Витамин Е для зачатия играет немаловажную роль, как и для всего организма в целом. Этот витамин способен оздоровить организм женщины и подготовить его к предстоящим нагрузкам.
    Если бы было так просто оздоравливать организм, тогда у людей намного меньше возникало бы проблем со здоровьем.

Banned
    мне его выписывали после кисты, у него есть один минус - он способствует набору веса...