novaclinic

Волосы во время беременности

Волосы во время беременности

Недавно общалось со знакомой у неё седьмой месяц беременности- говорит волосы во время беременности стали просто шикарные, густые, блестящие- подскажите а от чего так происходит- может потому что питание во время беременности становиться более натуральным и сбалансированным?

У меня тоже волосы стали во время беременности просто густющие, мне кажется изменение структуры волос связана с гормональными изменениями иещё у меня стали рости ногти, хотя до беременности они были ломкие

Интересно как беременность влияет по разному на женщин. У меня наоборот волосы стали лезть, и ногти слоиться и ломаться. Я волосы репейным маслом мазала, перед тем как мыть голову, вот немного их подлечила.

У меня на беременность мои пышные косы привратились черт знает во что, в хвост нечего было завязать, а когда родила густота восстановилась. В этот раз наверное наоборот будет, сейчас блестящие такие густые, прям хоть не рожай.

Говорят определенный гормон на пышность волос влияет- то есть если после беременности его уровень упадет- то никакими диетами, питанием вы такого шикарного состояния волос не добьетесь.

Во время беременности мои волосы лезли со страшной силой, да и после родов не прекращалось это безобразие достаточно долго. со временем подобрав шампунь я остановила этот процесс.

Banned
    У кого-то волосы становятся крепче, у кого-то секуться, а у кого-то вообще становятся как сено. Просто надо найти свой подход к уходу за волосами.

Banned
    Цитата Сообщение от плюшка Посмотреть сообщение
    У меня на беременность мои пышные косы привратились черт знает во что, в хвост нечего было завязать, а когда родила густота восстановилась. В этот раз наверное наоборот будет, сейчас блестящие такие густые, прям хоть не рожай.
    Наверное у всех людей есть периоды, когда волосы просто так выпадают, что аж плакать хочется, это обычно происходит весной, когда в организме нехватка витаминов, а потом заново вырастают.

осмотр с пристрастием

я в ужасе с этих врачей.осмотрела так ,что второй день живот болит и с ума схожу не покалечила ли она мне ребенка прямо в утробе! 16 недель, при осмотре рукой вдавливала в живот рукой с напором.у кого-нибудь такое было??

Banned
    У меня наоборот, я с ними не могу ничего толком сделать, просто кошмар какой-то! На 5 месяце покрасилась и получила вместо каштанового - зеленый оттенок! Я уж молчу об укладке. Ровно на 5 минут!